电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置二次采购成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-02-13采购候选人公示
业主单位
同煤广发化学工业有限公司
中标候选人

解锁后查看

同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置二次采购成交候选人公示

(采购编号: JNC302-CG-241226669 、 SXMTZB2402F-1545(F) )

公示开始时间:2025-02-13 19:00 公示结束时间:2025-02-16 19:00

同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置(采购项目编号: JNC302-CG-241226669 、 SXMTZB2402F-1545(F) ),经评审小组评审,确定同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求 工期/交货期
1 需解锁 584000元 运输、收贮 合同签订后贰个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

(1)采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.2供应商资质要求:须具备有效的由生态环境部门颁发的《辐射安全许可证》和有效的《道路运输经营许可证》经营范围包含:放射性货物运输(3类);3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:Ⅲ类放射源运输处置类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)” 供应商提供的证明材料:苏州捷链达物流服务有限公司递交的响应文件中未提供有效的由生态环境部门颁发的《辐射安全许可证》且未提供有效业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年 (以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:Ⅲ类放射源运输处置类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)” 供应商提供的证明材料:宝图(山东)环保科技有限公司递交的响应文件中未提 供业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号