电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程施工六标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-02-13
中标候选人公示

业主单位
宁夏回族自治区水利工程建设中心
成交供应商

解锁后查看

A64000020250110080001006

中标候选人公示

对 固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠 巡护道路工程固海扩灌扬水更新改造工程 一至十二干渠巡护道路工程施工六标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-12 20:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 17753958.23元 95天 合格 龙鹏东 宁26420需解锁 86.76
第二中标候选人 需解锁 17753931.13元 95天 合格 贾存超 宁2642009201002152 83.3
第三中标候选人 需解锁 17753959.51元 95天 合格 刘仲阳 甘262192045994 82.96

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏汇泽建设工程有限责任公司 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。
2 宁夏朔华建设工程有限公司 未按招标要求,工程量清单其它工程未报价

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号