银川市水洞沟流域防洪治理工程勘察设计中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示
A64010020250122008001001
中标候选人公示
对 银川市水洞沟流域防洪治理工程勘察设计银川市水洞沟流域防洪治理工程勘察设计 进行 公开招标 ,已于2025-02-13 15:21:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
第一中标候选人 | 需解锁 | 2.97% | 60天 | 符合国家验收标准 | 太红鑫 | 21649900zh20233473 | 86.86 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 2.98% | 60天 | 符合国家验收标准 | 苏都都 | 62202012040897 | 70.46 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 2.99% | 60天 | 满足国标合格条件 | 刘国辉 | 20109415 | 64.27 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
---|---|---|
1 | 宁夏浩禹工程咨询有限公司 | 投标文件中未提供项目负责人职称证书,资格审查不通过。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容