电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

川渝合作(达州大竹)示范园区基础设施提质升级项目一阶段二标段施工评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-13
中标公示

业主单位
四川宏智川渝合作建设投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

川渝合作 (达州·大竹)示范园区基础设施提质升级项目一阶段二标段评标结果公示

项目及标段名称 川渝合作 (达州·大竹)示范园区基础设施提质升级项目一阶段二标段施工
项目业主 四川宏智川渝合作建设投资有限公司
招标人 四川宏智川渝合作建设投资有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 开标室5-1
公示期 2025年02月14日到2025年02月20日
中标候选人及排序 中标候选人名称
第一名 需解锁
第二名 需解锁
第三名 需解锁
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 袁光月
项目技术负责人 张巨峰
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 李芹
项目技术负责人 李文主
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 王军明
项目技术负责人 张树田
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
四川嘉胜鑫达建筑工程有限公司 67947705.06
四川锦立兴建筑工程有限公司 67955643.60
山东通利达建设公司 技术负责人提供的一级建造师电子注册证书,建造师未按相关文件规定在证书上双签,故不满足招标文件第1.4.1条。
其它需公示的内容
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号