电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2022年中央大中型水库移民后期扶持资金蔬菜及设施农业建设项目-二标段施工中标候选人公示

四川

发布时间:2025-02-14中标候选人公示
业主单位
岳池县农业投资集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

(2022年中央大中型水库移民后期扶持资金蔬菜及设施农业建设项目)评标结果公示

项目及标段名称 2022年中央大中型水库移民后期扶持资金蔬菜及设施农业建设项目 二标段施工
项目业主 岳池县农业投资集团有限公司
招标人 岳池县农业投资集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2025-02-15 至 2025-02-21
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 6766160.00 6766160.00 \
第二名 需解锁 6896178.00 6896178.00 \
第三名 需解锁 7042835.00 7042835.00 \

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 郝传兵 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁27234 | / | /
项目技术负责人 | 邓钧鸿 | 职称证书 | 00045618 | 水利水电工程 | 高级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 郑兴军 | 二级建造师注册证书 | 川2512010201134749 | / | /
项目技术负责人 | 杨兵 | 职称证书 | (2013)25971 | 水利水电 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨晓松 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 孙小利 | 职称证书 | 31643247 | 水利工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川钰汪建设工程有限公司 | 6331177.00 | 报价低于该项目(标段)投标最高限价相应价格85%(折算为以元为单位进行比较,四舍五入,保留整数)并且低于所有(该项目或标段)合格投标人投标报价(评审价)算术平均值95%。按招标文件投标人需知前附表10.2规定,未提供书面说明并提供相关证明材料(放弃澄清)。 | /
四川福顺祥建设工程有限公司 | 6355123.00 | 不符合第五章投标人不得随意对已标价的工程量清单删减、增加、涂改的规定。 | /
四川强邦建设工程有限公司 | 6587122.00 | 不符合第五章投标人不得随意对已标价的工程量清单删减、增加、涂改的规定。 | /
广安万达建筑工程有限公司 | 7249977.00 | 7249977.00 | /
安富实业控股集团有限公司 | 7026996.00 | 工程量清单合价未保留整数,不符合“第五章工程量清单”的规定。 | /
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号