电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

灌南县2025年农村公路提档升级工程(北陈集镇段)2025GNNL-BCJZ-SG1标段评标结果公示

江苏

发布时间:2025-02-14
中标公示

成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 灌南县2025年农村公路提档升级工程(北陈集镇段)

项目编号: E4301000001032859

标段名称: 2025GNNL-BCJZ-SG1

标段编号: E4301000001032859006684


详细说明: 经评标委员会评审,灌南县2025年农村公路提档升级工程(北陈集镇段),2025GNNL-BCJZ-SG1

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=e842dbfb2d0d4620b254e5a0c35569f5),预期中标价格1236350.09(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪明
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=6f06c847dd314325a3fba7ddd27cb7d6),预期中标价格1249242.83(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张明星
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=ec05975cdc29476cb63eff2b1c014343),预期中标价格1262122.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛晶波

废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏华路交通发展有限公司项目负责人交安B证过期,不符合评标办法“2.1.2资格评审要求”第(5)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-02-14日到2025-02-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁(业主)、徐明、陈婷(代理) 联系电话:需解锁(代理)、需解锁(业主)

通过投标文件第一信封 形式评审与响应性评审以及资格评审 的投标单位仅有 3家,评标委员会根据评标办法规定 “若通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人不少于3家(含3家)且未超过评标办法前附表规定数量的,均通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)详细评审,不再对投标人的商务和技术文件进行评分”,本项目不再进行商务技术评分。

异议联系人:需解锁(业主)、徐明、陈婷(代理) 联系电话: 需解锁(代理)、需解锁(业主) 发布时间: 2025-02-14 评标地点: 灌南县招标投标交易服务中心 评标完成日期: 2025-02-13 00:00:00

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号