G1303222500102001昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示
河北
中标候选人公示
招标项目名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期
招标项目编号:I1301000075068714001
公示名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示
公示编号:I13010000750687需解锁
公示内容:
标段:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程 | 所属地区:秦皇岛市-昌黎县
开标时间:2025-02-13 09:00:00 | 开标地点:昌黎县公共资源交易中心三楼第二开标室
公示开始日期:2025-02-14 | 公示截止日期:2025-02-16
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 1364000 元 人民币 | 1364000 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 供货及安装周期:120日历天 |
2 | 需解锁 | 1280000 元 人民币 | 1280000 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 供货及安装周期:120 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收); |
3 | 需解锁 | 1373200 元 人民币 | 1373200 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 供货及安装周期:120 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 符合国家或行业现行标准规定 |
2 | 需解锁 | 符合国家或行业现行标准规定 |
3 | 需解锁 | 符合国家或行业现行标准规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(三期)—电梯采购及安装 | 秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司 | 2024-04-24 00:00:00 | 1706000 元 |
2 | 需解锁 | 河北北方学院西校区更换电梯采购项目 | 河北北方学院 | 2022-12-29 00:00:00 | 1650000 元 |
3 | 需解锁 | 腾越福地项目 | 河北双沃房地产开发有限公司 | 2022-09-23 00:00:00 | 768500 元 |
4 | 需解锁 | 富骅苑7#、20#、21#楼及地下车库工程 | 秦皇岛市恒源房地产开发有限公司 | 2023-03-03 00:00:00 | 1000000 元 |
5 | 需解锁 | 青龙满族自治县医院传染病楼改扩建工程电梯项目 | 青龙满族自治县医院 | 2022-01-20 00:00:00 | 353000 元 |
6 | 需解锁 | 青龙满族自治县第四初级中学项目 | 北京市政建设集团有限责任公司 | 2022-12-18 00:00:00 | 1280000 元 |
7 | 需解锁 | 大同市国有企业退休职工平城区档案服务中心建设项目电梯采购及安装工程 | 大同市平城区工业和信息化局 | 2025-01-08 00:00:00 | 400000 元 |
8 | 需解锁 | 东韩棚户区片区改造项目 | 河北科汇建筑工程有限公司 | 2023-03-16 00:00:00 | 5511280 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 需解锁 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | 需解锁 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
4 | 需解锁 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5 | 需解锁 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 需解锁 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 13.00 | 12.50 | 12.50 | 13.00 | 15.00 |
2 | 需解锁 | 33.50 | 38.50 | 36.40 | 44.99 | 43.10 |
3 | 需解锁 | 35.70 | 39.40 | 36.60 | 44.95 | 41.60 |
4 | 需解锁 | 41.10 | 42.00 | 38.60 | 45.17 | 48.20 |
5 | 需解锁 | 12.00 | 12.00 | 12.50 | 13.00 | 15.00 |
6 | 需解锁 | 37.20 | 39.10 | 37.40 | 45.08 | 44.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 39.5 | 88.8 |
2 | 需解锁 | 39.66 | 81.31 |
3 | 需解锁 | 39.74 | 92.75 |
4 | 需解锁 | 39.61 | 82.33 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 未按照暗标编制要求编制投标文件 |
2 | 需解锁 | 未按照暗标编制要求编制投标文件 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容