电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告

山东

发布时间:2025-02-16采购结果
业主单位
济南市槐荫区统计局
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告

一、项目编号:SDGP370104000202502000008

二、项目名称:济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目

三、分包名称:无分包 统计调查工作第三方服务

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 499600 山东省济南市槐荫区经一路168号发祥一号公馆1901

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
统计调查工作第三方服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱庆丰, 刘海燕, 金日珠

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:按照预算金额的1%向采购代理机构交纳成交服务费

2.金额(万元):0.5

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 山东讯源信息咨询有限公司 通过
3 济南海达人力资源管理服务有限公司 通过
4 山东海辰人力资源服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)(专家一):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障金的材料。;(专家二):未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料。;(专家三):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 需解锁 83.81 86.81 86.31 256.93
2 山东讯源信息咨询有限公司 50 88 89 227
3 济南海达人力资源管理服务有限公司 45.8 74.8 76.3 196.9

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 平安养老保险股份有限公司山东分公司 | 平安养老保险股份有限公司山东分公司 | 2021-12-31
2 | 英倍健食品科技(山东)有限公司 | 英倍健食品科技(山东)有限公司 | 2024-09-22
3 | 山东顺丰速运有限公司 | 山东顺丰速运有限公司 | 2025-07-31
4 | 中电装备山东电子有限公司 | 中电装备山东电子有限公司 | 2022-03-09
5 | 内蒙古伊利实业集团股份有限公司金山分公司 | 内蒙古伊利实业集团股份有限公司金山分公司 | 2025-06-30
6 | 济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目 | 济南市槐荫区统计局 | 2025-01-31
7 | 济南瑞幸咖啡有限公司 | 济南瑞幸咖啡有限公司 | 2022-10-31

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 山东讯源信息咨询有限公司 评审得分较低
2 济南海达人力资源管理服务有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市槐荫区统计局

地 址:济南市经十路29851号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号