同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务成交候选人公示
山西
-朔州市
采购候选人公示
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CG-250127120、SXMTZB2502F-087(F))
公示开始时间:2025-02-17 19:00 公示结束时间:2025-02-20 19:00
本同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务 (采购编号: JNC302-CG-250127120、SXMTZB2502F-087(F)) ,经评审小组评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 90000元 | 成交厂家接到甲方通知后 24小时内给出解决方案并协助甲方处理,符合国家和行业相关标准及要求 | 自合同签订起 2年完成本项目服务 |
2 | 需解锁 | 90000元 | 成 交厂家接到甲方通知后 24 小时内给出解决方案并协助甲方处理,符合国家和行业相 关标准及要求 | 自合同签订起 2 年 |
3 | 需解锁 | 95760元 | 成交厂家接到甲方通知后 24小时内给出解决方案并协助甲方处理,符合国家和行业相关标准及要求 | 自合同签订起 2年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人(或供应商):山东鼎安检测技术有限公司
否决原因:根据招标文件要求:第三章评审办法前附表形式评审标准签字盖章: 符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定;
书中,未按照正确格式要求提供委托代理人的身份证正反面复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容