山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目成交候选人公示
山西
-晋城市
山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-250127071、SXMTZB2503F-103(F))
公示开始时间:2025-02-17 18:00 公示结束时间:2025-02-20 18:00
本山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目(采购项目编号: JNC334-CG-250127071、SXMTZB2503F-103(F) ),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 33000元 | 满足采购需求,符合国家及行业标准要求 | 2025年5月之前完成 | 
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 | 
二、否决情况
采购文件要求:第一章 询比采购公告3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过至少1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前一年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:体检服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②至少一张结算发票,且提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图(发票号码、开票日期、金额须清晰可查);③中标结果公告网站截图。 供应商提供的证明资料:晋城大医院提供了四项业绩均未附中标结果公告网站截图,经评审小组一致认定,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
采购文件要求:第二章供应商前附表:3.2.4最高限价或其计算方法:本项目限套餐单价,套餐单价最高限价详见第六章响应文件格式中报价构成的明细及计算依据。本项目响应报价报套餐单价合计金额,供应商套餐单价报价高于对应套餐单价最高限价的,其响应文件将被视为无效。 供应商提供的证明材料:晋城和美大健康体检中心有限公司报价表中11项消化系统(无痛胃肠镜)筛查套餐、13项头颈CTA筛查套餐、14项慢病防控“肺结节”筛查(男性)套餐、15项慢病防控“肺结节”筛查(女性)套餐、17项妇女病普查选择妇女病普查套餐报价均高于套餐单价最高限价,经评审小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。 晋城医动健康体检有限公司报价表中11项消化系统(无痛胃肠镜)筛查套餐、13项头颈 CTA 筛查套餐、14项慢病防控“肺结节”筛查(男性)套餐、15项慢病防控“肺结节”筛查(女性)套餐报价均高于套餐单价最高限价,经评审小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。