(江宁分中心)迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目规划支路施工第1次公示169261
江苏
中标公示
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BJN240274-02SG 标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 江苏软件园科技发展有限公司 的 迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目规划支路施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人排序名单 |
---|
第一名 | 第二名 | 第三名 |
---|---|---|
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
投标报价(万元) | 1209.017797 | 1209.111338 |
项目负责人 | 付学勇 | 王朝鑫 |
项目负责人资质等级 | 市政公用工程一级 | 市政公用工程二级 |
项目负责人证书编号 | 苏需解锁03214 | 闽2352020202102810 |
暂估价(万元) | 工程 | 0 |
材料 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | 需解锁 |
---|---|
资格预审得分 | |
企业 | 资审业绩 |
评分业绩 | |
奖 项 | |
项目负责人 | 资审业绩 |
评分业绩 | |
奖 项 | |
第二名 | 需解锁 |
资格预审得分 | |
企业 | 资审业绩 |
评分业绩 | |
奖 项 | |
项目负责人 | 资审业绩 |
评分业绩 | |
奖 项 | |
第三名 | 需解锁 |
资格预审得分 | |
企业 | 资审业绩 |
评分业绩 | |
奖 项 | |
项目负责人 | 资审业绩 |
评分业绩 | |
奖 项 |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏超冠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金. |
江西搏亿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金. |
广唯建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金. |
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 (无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
**8、拟定中标人:**需解锁
9、公示起止时间: 2025/2/17 起,至 2025/2/20
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人: 江苏软件园科技发展有限公司 | 招标代理: 江苏志诚工程咨询管理有限公司 |
---|---|
招标人联系人: 张欢 | 招标代理联系人: 强建斌 |
招标人联系电话: 需解锁 | 招标代理联系电话: 需解锁 |
招标人地址: 南京市江宁区东吉大道1号 | 招标代理地址: 南京市江宁区龙眠大道568号生命科技小镇融创科研中心21幢101 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容