电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四川井研经济开发区马踏工业园基础设施建设项目(一期)-园区停车场及设备用房

四川

发布时间:2025-02-17
中标公示

业主单位
四川东财建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

四川井研经济开发区马踏工业园基础设施建设项目(一期)-园区停车场及设备用房评标结果公示

项目及标段名称 四川井研经济开发区马踏工业园基础设施建设项目(一期)-园区停车场及设备用房
项目业主 四川东财建设有限公司
招标人 四川东财建设有限公司
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 乐山市公共资源交易中心
公示期 2025年02月18日 至 2025年02月24日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 5972013.66 5492564.42 92.74
第二名 需解锁 6016286.48 5536837.24 90.06
第三名 需解锁 6026535.23 5547085.99 88.87

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨冬霞 | 二级造价师注册证书 | 川125120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 胡林 | 二级造价师注册证书 | 川2512020202401171 | 建筑工程 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杜作清 | 二级建造师注册证书 | 川2512024202404407 | / | /
项目技术负责人 | 陈勇志 | 职称证 | 31582793 | 市政道桥 | 工程师

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 郑渠资 | 二级建造师注册证书 | 川2512024202403565 | / | /
项目技术负责人 | 杜斌 | 二级建造师注册证书 | 川2512009200920837 | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川中盛辉达建设工程有限公司 | 6161709.86元(第四名) | 5682260.62元(/) | 88.38
峨眉山市名城实业发展有限公司 | 5997200.75元(专家1:【资格评审】社保缴费证明与招标文件第 188 页要求不一致。 专家2:【资格评审】项目经理、技术负责人社会保险个人参保证明不满足招标文件要求 专家3:【资格评审】未按要求提供符合要求的社保证明材料 专家4:【资格评审】提供的社保证明不符合招标文件要求 专家5:【资格评审】“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 技术负责人不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 专家6:【资格评审】提供的社会保险参保证明不符合招标文件要求 专家7:【资格评审】项目经理和技术负责人的社保缴费证明不符合招标文件要求。) | 0.00元(专家1:项目经理和技术负责人的社保缴费证明不符合招标文件要求。;专家2:“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 技术负责人不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定;专家3:提供的社会保险参保证明不符合招标文件要求;专家4:未按要求提供符合要求的社保证明材料;专家5:社保缴费证明与招标文件第 188 页要求不一致。;专家6:项目经理、技术负责人社会保险个人参保证明不满足招标文件要求;专家7:提供的社保证明不符合招标文件要求。) | 0.00
四川众泽建设工程有限公司 | 6117827.16元(第五名) | 5638377.92元(/) | 87.48
其它需公示的内容 | 无

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号