电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

蓬溪县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目蓬溪县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-18
中标公示
业主单位
蓬溪县水利工程管理所
成交供应商

解锁后查看

蓬溪县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目评标结果公示

项目及标段名称 蓬溪县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目蓬溪县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目-施工-1
项目业主 蓬溪县水利工程管理所
招标人 蓬溪县水利工程管理所
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心蓬溪分中心
公示期 2025/2/18 0:00:00至2025/2/25 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 3490550.8 3490550.8 80
第二名 需解锁 3490550.8 3490550.8 76.67
第三名 需解锁 3490550.8 3490550.8 74.33

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王亚玲 | 建造师注册证 | 川 25120需解锁 | 水利水电工程 | 二级
项目技术负责人 | 何永红 | 职称证 | 62202113085124 | 水利水电工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓莉 | 建造师注册证 | 川 25120需解锁 | 水利工程 | 二级
项目技术负责人 | 姚美琳 | 职称证 | J2302226 | 水利水电 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 敬敏 | 建造师注册证 | 川2512020202111293 | 水利水电工程 | 二级
项目技术负责人 | 杨虎 | 职称证 | 工20152502 | 水利水电 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川富洪建筑工程有限公司 | 3490550.8 | 3490550.8 | 72.33
四川红珊瑚建设工程有限公司 | 项目管理机构评审不合格 | 技术负责人未提供人员任职文件 | 无
四川蓉夏建筑工程有限公司 | 3490550.8 | 3490550.8 | 67
四川努恒齐建筑工程有限公司 | 3490550.8 | 3490550.8 | 63.67
其它需公示的内容

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号