电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-02-18采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务成交候选人公示

(项目编号:JNC334-CGN-250126805 、SXMTZB2503F-37(N) )

公示开始时间:2025-02-18 17:30 公示结束时间:2025-02-21 17:30

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务(项目编号:JNC334-CGN-250126805 、SXMTZB2503F-37(N) ),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 需解锁 318000元 达到公安部发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求 合同签订后1年
2 需解锁 324000元 达到公安部发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求 合同签订 后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章 评审办法 2.2 初步评审程序 2.2.2 供应商有以下情形之一 的,评审小组应当否决其响应文件:(6)国家法律法规、规章和本采购文件规定的 其他否决投标条款; 供应商提供的证明材料:山西能久保安服务有限公司响应文件所报人员工资低于 当地最低工资标准,不符合《山西省人民政府办公厅关于调整我省最低工资标准的通 知》的规定,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否 决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号