安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程成交结果公告
安徽
中标公示
安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程 成交结果公告
一、项目编号: FN2025QT0011
二、项目名称: 安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程
三、成交信息
供应商名称 :需解锁
供应商地址: 湖南省永州市经济开发区电子产业园内 (长丰大道旁)B栋0950号 。
成交金额: 1300000.00元
供应商的评审报价: 1300000.00元
供应商的评审总得分: 90.00 分
四、主要标的信息
工程 类
名称: 安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程 施工范围 :主要建设内容为由 110kV 韩王变 10kV 双创 4V4 线双创产业园 02#环网柜 03#出线间隔开关引出电缆向现有迪街配电房,新建拉管、排管、配电房内高低压柜等设备,具体详见工程量清单。 施工工期 : 30日历天 项目经理:周文明 执业证书信息 : 机电 工程专业二级注册建造师 ( 注册编号:湘 243002176610)
五、评审专家名单:
刘林贺、罗晓峰、黄臣
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,招标代理服务费: 1.45 万元,工程量清单及最高投标限价编制费: 1.07 万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
未通过供应商及未通过原因:
1、 湖南和一电力建设有限公司,投标文件中项目负责人未提供建安 B证。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽经发建设工程有限公司
地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦 9楼
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容