电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路XGZWF-SG-01标段评标结果公示

江苏

发布时间:2025-02-18
中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路

项目编号: E4301000001032805

标段名称: XGZWF-SG-01

标段编号: E4301000001032805006590


详细说明: 经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路,XGZWF-SG-01

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=31af4a64db0b4cb49f612fc970673eab),预期中标价格9084955.74(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹方雷
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=6b8a9ee0400d47aeafce704c6cd5908e),预期中标价格9086505.65(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁善成
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=4fb862c5d3884f389a4690947298ffa2),预期中标价格9083406.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙

废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏长城交通设施设备有限公司生成的表3中项目经理资格证书已过期,不符合招标文件要求,审查不通过;盐城市公路工程有限责任公司上传的项目经理、项目总工和安全员的养老保险证明材料不符合招标文件要求,审查不通过;江苏华路交通发展有限公司生成的表3中项目经理(B证)证书已过期,不符合招标文件,审查不通过;扬州宏源路桥工程有限公司提供的业绩不符合招标文件要求,审查不通过;扬州润恒建设工程有限公司生成的表5中企业业绩不符合招标文件要求,审查不通过。江苏业建建设集团有限公司未提供施工组织方案,不符合招标文件第一信封形式与响应性评审的要求,审查不通过;安徽择正公路工程有限责任公司投标报价为9408839.39元,高于本项目最高限价9334255元,不符合招标文件第二信封形式评审与响应性评审的要求,审查不通过。若对评标结果有异议,请在2025-02-18日到2025-02-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仲恒恒 联系电话:需解锁

投标人 | 报价 | 报价得分 | 履约分 | 合计
---|---|---|---|--- 需解锁 | 9084955.74 | 98.99 | 1 | 99.99 需解锁 | 9086505.65 | 98.99 | 1 | 99.99 需解锁 | 9083406.88 | 98.97 | 1 | 99.97
江苏齐达路桥工程有限公司 | 9088054.42 | 98.96 | 1 | 99.96
江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 9081866.8 | 98.95 | 1 | 99.95
江苏通洋建设工程有限公司 | 9078767.85 | 98.92 | 1 | 99.92
宜兴市交通建设集团有限公司 | 9077214.08 | 98.90 | 1 | 99.90
江苏浚祺建设工程有限公司 | 9075667.5 | 98.89 | 1 | 99.89
江苏顺达公路工程有限公司 | 9071934.25 | 98.84 | 0.89 | 99.73
江苏祥庆建设工程有限公司 | 9068844.85 | 98.81 | 0.89 | 99.70
江苏康正建设科技集团有限公司 | 9095522.46 | 98.79 | 0.89 | 99.68
江苏建星交通工程有限公司 | 9056840.71 | 98.68 | 1 | 99.68
淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司 | 9065755.15 | 98.78 | 0.89 | 99.67
江苏倍驰建设工程有限公司 | 9062666.75 | 98.74 | 0.89 | 99.63
南通市海门东方路桥工程有限公司 | 9098602.15 | 98.72 | 0.89 | 99.61
北京市政路桥股份有限公司 | 9059575.86 | 98.71 | 0.89 | 99.60
金湖县振达交通工程有限公司 | 9067299.42 | 98.79 | 0.8 | 99.59
江苏航盛建设工程有限公司 | 9056486.21 | 98.67 | 0.89 | 99.56
江苏乾丰工程建设有限公司 | 9097062.25 | 98.76 | 0.8 | 99.56
盐城大丰路桥工程有限公司 | 9101683.19 | 98.66 | 0.89 | 99.55
江苏全泰交通工程有限公司 | 9053396.59 | 98.64 | 0.89 | 99.53
江苏通用路桥工程有限公司 | 9042836.61 | 98.52 | 1 | 99.52
江苏镇江路桥工程有限公司 | 9041299.41 | 98.51 | 1 | 99.51
江苏瑞沃建设集团有限公司 | 9040782.71 | 98.50 | 1 | 99.50
江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 9050306.55 | 98.61 | 0.89 | 99.50
响水县公路养护工程有限公司 | 9058031.23 | 98.69 | 0.8 | 99.49
河南锦路路桥建设有限公司 | 9100142.65 | 98.69 | 0.8 | 99.49
江苏凯盈建设工程有限公司 | 9051851.8 | 98.62 | 0.86 | 99.48
江苏清源建设发展集团有限公司 | 9104763.63 | 98.59 | 0.89 | 99.48
江苏远通交通工程有限公司 | 9038219.95 | 98.47 | 1 | 99.47
江苏金堰交通工程有限公司 | 9036678.76 | 98.46 | 1 | 99.46
江苏汇跃建设有限公司 | 9054940.05 | 98.66 | 0.8 | 99.46
安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 9064210.69 | 98.76 | 0.7 | 99.46
盐城市路桥建设工程有限公司 | 9035138.34 | 98.44 | 1 | 99.44
南京交通工程有限公司 | 9035558 | 98.44 | 1 | 99.44
江苏震维建设工程有限公司 | 9061120.67 | 98.73 | 0.7 | 99.43
徐州市路兴公路工程有限公司 | 9033598.72 | 98.42 | 1 | 99.42
大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | 9032058.49 | 98.41 | 1 | 99.41
连云港市恒远交通建设有限公司 | 9107850.8 | 98.52 | 0.89 | 99.41
常熟路桥工程有限公司 | 9110932.28 | 98.45 | 0.89 | 99.34
中崭建设有限公司 | 9103222.85 | 98.62 | 0.7 | 99.32
徐州路坤路桥工程有限公司 | 9038989.33 | 98.48 | 0.8 | 99.28
金湖县顺吉公路养护工程有限公司 | 9114013.38 | 98.38 | 0.89 | 99.27
江苏民生建设有限公司 | 9106305.69 | 98.55 | 0.7 | 99.25
扬州润扬路面工程有限公司 | 9026784.18 | 98.35 | 0.89 | 99.24
江苏省交通工程集团有限公司 | 9120825 | 98.23 | 1 | 99.23
东台市公路工程有限责任公司 | 9112473.12 | 98.42 | 0.8 | 99.22
高邮市交通建设工程有限公司 | 9117093.93 | 98.32 | 0.89 | 99.21
南通市交通建设工程有限公司 | 9023685.41 | 98.31 | 0.89 | 99.20
江苏江南路桥工程有限公司 | 9122376.9 | 98.20 | 1 | 99.20
淮安市淮阴东方公路工程有限公司 | 9109392.21 | 98.49 | 0.7 | 99.19
南通市三江建设工程有限公司 | 9020586 | 98.28 | 0.89 | 99.17
江苏海通建设工程有限公司 | 9123936 | 98.17 | 1 | 99.17
江苏奥新建设工程有限公司 | 9115552.97 | 98.35 | 0.8 | 99.15
安徽龙圣建筑工程有限公司 | 9111703.13 | 98.44 | 0.7 | 99.14
江苏羽鹏工程建设有限公司 | 9017487.44 | 98.25 | 0.89 | 99.14
江苏江都路桥工程有限公司 | 9125492.33 | 98.13 | 1 | 99.13
阜宁县公路养护工程有限公司 | 9025235.19 | 98.33 | 0.8 | 99.13
郑州久鼎路桥工程有限公司 | 9014388.65 | 98.21 | 0.89 | 99.10
淮安市淮路建设工程有限公司 | 9127043.6 | 98.10 | 1 | 99.10
安徽凌之云项目管理有限公司 | 9011290.23 | 98.18 | 0.89 | 99.07
江苏科拓建设有限公司 | 9128602.66 | 98.06 | 1 | 99.06
太仓市路桥工程有限公司 | 9008190.21 | 98.14 | 0.89 | 99.03
江苏宏达交通工程有限公司 | 9130152.53 | 98.03 | 1 | 99.03
连云港丰达公路工程养护有限公司 | 8997628 | 98.03 | 1 | 99.03
扬州汇通建设有限公司 | 9005091.94 | 98.11 | 0.89 | 99.00
昆山市交通工程集团有限公司 | 9131711.21 | 98.00 | 1 | 99.00
江苏润扬交通工程集团有限公司 | 8994562.04 | 97.99 | 1 | 98.99
靖江市交通工程有限公司 | 8993031.42 | 97.98 | 1 | 98.98
江苏帝科交通工程有限公司 | 9019037.21 | 98.26 | 0.7 | 98.96
江苏佳宇建设工程有限公司 | 9133269.26 | 97.96 | 1 | 98.96
江苏美华交通工程有限公司 | 9009738.48 | 98.16 | 0.8 | 98.96
江苏欣明交通工程有限公司 | 8991491.91 | 97.96 | 1 | 98.96
江苏路翔交通工程有限公司 | 8989961.39 | 97.94 | 1 | 98.94
南京北部路桥建设有限公司 | 8989943.18 | 97.94 | 1 | 98.94
安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 9015938.25 | 98.23 | 0.7 | 98.93
江苏源升建设工程有限公司 | 9006641.23 | 98.13 | 0.8 | 98.93
江苏惠海建设工程有限公司 | 8988430.77 | 97.93 | 1 | 98.93
江苏盐强建设工程有限公司 | 9012839.26 | 98.19 | 0.7 | 98.89
天津路桥建设工程有限公司 | 8985368.55 | 97.89 | 1 | 98.89
南通市通启公路工程有限公司 | 9136256.39 | 97.90 | 0.89 | 98.79
中晔建设集团有限公司 | 8981634.85 | 97.85 | 0.89 | 98.74
丹阳市公路道路养护工程有限公司 | 8978519.01 | 97.82 | 0.89 | 98.71
江苏六德建设工程有限公司 | 8975418.24 | 97.78 | 0.89 | 98.67
江苏高强建设工程有限公司 | 8972302.91 | 97.75 | 0.89 | 98.64
泰兴市金华公路养护工程有限公司 | 8980079.98 | 97.83 | 0.8 | 98.63
常州金坛交通养护工程有限公司 | 8976973.07 | 97.80 | 0.8 | 98.60
江苏炳诚交通建设有限公司 | 8969201 | 97.71 | 0.88 | 98.59
淮安市大地公路工程养护有限公司 | 8966093.33 | 97.68 | 0.89 | 98.57
南京昊天路桥工程有限公司 | 8954352.21 | 97.55 | 1 | 98.55
江苏美烁建设工程有限公司 | 8962986.66 | 97.65 | 0.89 | 98.54
淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 8959876.07 | 97.61 | 0.89 | 98.50
江苏骏豪建设工程有限公司 | 8949357.1 | 97.50 | 1 | 98.50
淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | 8947827.12 | 97.48 | 1 | 98.48
陕西华鑫源建筑工程有限公司 | 8973864.28 | 97.77 | 0.7 | 98.47
安徽通亚达路桥工程有限公司 | 9146711.15 | 97.67 | 0.8 | 98.47
涟水丙辰工程养护有限公司 | 8964535 | 97.66 | 0.8 | 98.46
扬州天达建设集团有限公司 | 8946307.39 | 97.46 | 1 | 98.46
南京路友道路工程有限公司 | 8944782.87 | 97.45 | 1 | 98.45
陕西福林源路桥建设有限公司 | 8970755.77 | 97.73 | 0.7 | 98.43
成盛建设集团有限公司 | 8943262.71 | 97.43 | 1 | 98.43
江苏运通路桥工程有限公司 | 8961430.85 | 97.63 | 0.8 | 98.43
江苏和弘建设有限公司 | 8941740.24 | 97.41 | 1 | 98.41
扬州春翔建设工程有限公司 | 8967648.62 | 97.70 | 0.7 | 98.40
徐州市交通工程总承包有限公司 | 8940209.43 | 97.39 | 1 | 98.39
中恒太鸿建设有限公司 | 9153711.76 | 97.51 | 0.7 | 98.21
洪泽县顺达道路养护工程有限公司 | 8937409.15 | 97.36 | 0.8 | 98.16
江苏后羿路桥工程有限公司 | 8936009.64 | 97.35 | 0.8 | 98.15
兴化市金桥工程有限公司 | 8934608.92 | 97.33 | 0.7 | 98.03
河南省路嘉路桥股份有限公司 | 8933207.83 | 97.32 | 0.7 | 98.02
中城嘉翔建工集团有限公司 | 9162672.51 | 97.31 | 0.7 | 98.01
江苏常丰建设工程有限公司 | 9174620.28 | 97.05 | 0.7 | 97.75
四川绵东路桥工程有限公司 | 9186568.07 | 96.79 | 0.7 | 97.49
徐州盛达公路养护工程有限公司 | 8867503.22 | 96.59 | 0.89 | 97.48

异议联系人: 仲恒恒 联系电话: 需解锁 发布时间: 2025-02-18 评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心 评标完成日期: 2025-02-17 00:00:00

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号