电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年大英县河边镇财政转移支付高标准农田(改造提升)项目(八里沟村(原上埝村))2024年大英县河边镇财政转移支付高标准农田(改造提升)项目(八里沟村(原上埝村))-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-19中标公示
业主单位
大英县河边镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2024年大英县河边镇财政转移支付高标准农田(改造提升)项目(八里沟村(原上埝村))评标结果公示

项目及标段名称 2024年大英县河边镇财政转移支付高标准农田(改造提升)项目(八里沟村(原上埝村))2024年大英县河边镇财政转移支付高标准农田(改造提升)项目(八里沟村(原上埝村))-施工-1
项目业主 大英县河边镇人民政府
招标人 大英县河边镇人民政府
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 大英县公共资源交易中心
公示期 2025/2/19 0:00:00至2025/2/25 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 5150208.65 5150208.65 0
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 林浩 | 建造师证 | 川2512021202206690 | / | /
项目技术负责人 | 刑光红 | 职称证 | 工20165057 | 水利工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川骁扬建设工程有限公司 | 628848:主要技术人员未提供任职文件734186:技术负责人未提供任职文件和评审表的复印件426414:技术负责人未按1.4.1条提供人员任职文件和评审表复印件770509:技术负责人中级职称未附任职文件复印件和评审表复印件.379739:技术负责人不符合要求 | 628848:主要技术人员未提供任职文件734186:技术负责人未提供任职文件和评审表的复印件426414:技术负责人未按1.4.1条提供人员任职文件和评审表复印件770509:技术负责人中级职称未附任职文件复印件和评审表复印件.379739:技术负责人不符合要求 | 0
四川中鑫博源建设工程有限公司 | 5150208.65 | 5150208.65 | /
四川康拓建设工程有限公司 | 5150208.65 | 5150208.65 | /
四川中科博睿建设工程有限公司 | 5150208.65 | 5150208.65 | /
其它需公示的内容 | 本项目未要求投标人类似项目业绩,项目负责人类似业绩,技术负责人类似业绩。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号