上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程(一标段装修工程)中标候选人公示(评定分离)
宁夏
中标候选人公示
A64010020250123016001001
中标候选人公示
对 上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程(一标段:装修工程) 进行 公开招标 ,已于2025-02-18 18:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 19045242.26元 | 120天 | 合格 | 陈秀峰 | 宁需解锁00042 需解锁 | 19045270.27元 | 120天 | 合格 | 梁四文 | 宁需解锁00123 需解锁 | 19045252.2元 | 120天 | 合格 | 刘佳文 | 宁需解锁00256
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
---|---|---|
1 | 宁夏德方建设工程有限公司 | 投标报价低于工程警戒价,且没有提供说明材料 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容