电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-02-19
中标候选人公示

业主单位
化隆回族自治县水利局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055007001001)

盖章: 发布日期:2025年02月19日
招标人 化隆回族自治县水利局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年02月19日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 10776468.630元
证书编号:青2632020202100906 365 合格/优良
第2名 需解锁 完全响应 10781966.170元
证书编号:青263202255381 365 合格/优良
第3名 需解锁 完全响应 10773817.250元
证书编号:青26320需解锁 365 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西志宇建设工程有限公司 该投标单位未提供21-23年的财务审计报告;未提供近5年的业绩;未提供投标单位信用中国和高法相关截图,以上三项均不符合招标文件要求.
备注:如有异议,请向化隆回族自治县财政局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号