电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-甬江街道

浙江

发布时间:2025-02-20
中标公示

业主单位
宁波市江北区人民政府甬江街道办事处
成交供应商

解锁后查看

江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-甬江街道(江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-甬江街道)中标候选人公示


工程名称 | 江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-甬江街道 | 交易登记号 | A3302050250024928001
招标人 | 宁波市江北区人民政府甬江街道办事处 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 11502818.00 | 开标时间 | 2025-02-19 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格
1 |需解锁 | 党顺谷/市政公用工程贰级注册建造师/浙2332008202313909 | 100.00 | 10435966.00 | 150日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 市政公用工程施工总承包贰级资质
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
1 |需解锁 | /
否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 宁波一可建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
2 | 宁波华岳生态建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
3 | 浙江橙虹建设工程有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
4 | 宁波匡丰市政园林工程有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
5 | 宁波蓝光工程建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
6 | 宁波鑫隆源建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
7 | 宁波子华建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
8 | 杭州永承建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审;
9 | 杭州永骏建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审;
10 | 浙江华慷建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
11 | 河南羽利建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号