电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(监理)中标公示

浙江

发布时间:2025-02-20
中标公示

业主单位
台州市路桥区南官水资源开发利用有限公司
成交供应商

解锁后查看

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥区南官水资源开发利用有限公司 (招标人) 台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(监理) (招标项目),备案登记号: 台 建招备 [ 2024 ] 3067 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价(元) | 3900170
监理期限 | 随施工总工期加六个月。自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格并办理完成相关的备案手续,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后结束。本次监理工作内容包括配合前期准备、配合结算审核及保修阶段的监理,但不计入监理服务期。
总监理工程师 | 吴云彬 | 证书号 | 33015260
身份证号 | 330724********1619 | 质量标准 | 合格
备注 | /
否决标情况
企业名称 | 否决标原因
浙江建昊项目管理有限公司 | 总监理工程师(杜晋潮)证书有效期过期。

公示时间 2 025 年 0 2 月 2 0 日 ~202 5 年 0 2 月 2 4 日

异议渠道和方式:需解锁,受理电话: 需解锁

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 需解锁 ;

招标人(招标代理机构):

202 5 年 0 2 月 2 0 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号