电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三中标候选人公示

青海

发布时间:2025-02-20
中标候选人公示
业主单位
曲麻莱县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054976001003)

盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 曲麻莱县交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年02月19日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合要求 1681452.020元
证书编号:青2632009200902423 180 合格
第2名 需解锁 符合要求 1759695.170元
证书编号:青263212253550 180 合格
第3名 需解锁 符合要求 1819380.880元
证书编号:川25120需解锁 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函附录不满足要求。
山西日月峰建筑工程有限公司 项目经理、总工安全生产考核合格证书未提供网站截图。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号