山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司五盘区峰峰组隔水性研究成交候选人公示
山西
-长治市
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司五盘区峰峰组隔水性研究成交候选人公示
( 项目 编号: JNC334-CGN-250227272、SXMTZB2503F-143(N) )
公示开始时间:2025-02-20 18:00 公示结束时间:2025-02-26 18:00
本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司五盘区峰峰组隔水性研究(项目编号: JNC334-CGN-250227272、SXMTZB2503F-143(N) ),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司五盘区峰峰组隔水性研究的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司五盘区峰峰组隔水性研究:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 4140508元 | 满足采购人需求,具体要求详见采购需求 | 合同签订之日起 6年 |
| 2 | 需解锁 | 4194000元 | 满足采购人需求,具体要求详见采购需求 | 合同签订之日起 6年 |
| 3 | 需解锁 | 4104000元 | 满足采购人需求,具体要求详见采购需求 | 合同签订之日起 6年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
(一)采购文件要求:3.4 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业 绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票及对应发票的“国家税务总 局全国增值税发票查验平台”查询截图。
供应商提供的证明材料:山西地宝能源有限公司响应文件中所附供应商业绩及项 目负责人业绩的业绩证明,均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验 平台”查询截图。评审小组一致认为上述供应商的证明材料不满足资格 评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。
(二)采购文件要求:第五章 采购需求★3、潜在供方需单独提供承诺书,承 诺完全响应本项目施工周期、任务阶段、按采购人需求免费提供并安装 2 套水文监测 系统地面遥测分站以及付款条件及支付方式。(提供承诺函,且承诺函须法定代表人 或委托代理人签字并盖公章。)
代理人未签字。评审小组一致认为上述供应商的证明材料不 满足响应性评审标准的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。