射洪市三元宫社区城市危旧房改造项目射洪市三元宫社区城市危旧房改造项目-施工-1评标结果公示
四川
射洪市三元宫社区城市危旧房改造项目评标结果公示
| 项目及标段名称 | 射洪市三元宫社区城市危旧房改造项目射洪市三元宫社区城市危旧房改造项目-施工-1 | 
|---|---|
| 项目业主 | 射洪市政府投资非经营性项目代建管理中心 | 
| 招标人 | 射洪市政府投资非经营性项目代建管理中心 | 
| 招标代理机构 | 需解锁 | 
| 开标地点 | 遂宁市公共资源交易服务中心 | 
| 公示期 | 2025/2/21 0:00:00至2025/2/27 0:00:00 | 
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | 
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 3032939.94 | 3032939.94 | / | 
| 第二名 | 需解锁 | 3032939.94 | 3032939.94 | / | 
| 第三名 | 需解锁 | 3032939.94 | 3032939.94 | / | 
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  徐中伟  |  二级建造师注册证  |  川需解锁04217  |  /  |  /
项目技术负责人  |  王梅  |  职称证  |  31895986  |  建筑工程  |  中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  李萍  |  二级建造师注册证书  |  川2512012201371245  |  /  |  /
项目技术负责人  |  汪治意  |  职称证  |  32154687  |  工程管理  |  中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  王芹  |  二级建造师注册证书  |  川2512023202307791  |  /  |  /
项目技术负责人  |  杨梅  |  职称证  |  工 89646  |  工业与民用建筑  |  中级
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称  |  投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)  |  经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)  |  综合评估得分或备注
四川鑫沃天建筑工程有限公司  |  SHZJ01:未按招标文件要求提供“信用四川”网络截图证明SHZJ02:缺信用(四川)网站截图SHZJ03:未按招标文件要求提供“信用四川”网站. creditsc.gov.cn/)中的网络截图,不满足招标文件要求。shzj04:缺信用四川网站截图YD01:未按招标文件要求提供“信用四川”网站信用截图  |  SHZJ01:未按招标文件要求提供“信用四川”网络截图证明SHZJ02:缺信用(四川)网站截图SHZJ03:未按招标文件要求提供“信用四川”网站. creditsc.gov.cn/)中的网络截图,不满足招标文件要求。shzj04:缺信用四川网站截图YD01:未按招标文件要求提供“信用四川”网站信用截图  |  0
其它需公示的内容