2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054981001001)
盖章: | 发布日期:2025年02月21日 |
---|
招标人 | 曲麻莱县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 | 2025年02月21日 | 公示结束时间 | 2025年02月24日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 符合要求 | 1802967.720元 |
证书编号:青2632007200800108 | 180 | 合格 | |
第2名 | 需解锁 | 符合要求 | 1808882.340元 |
证书编号:青26320需解锁 | 180 | 合格 | |
第__名 | 需解锁 | 符合要求 | 1834588.330元 |
证书编号:青2632009200902186 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海安贤建筑工程有限公司 | 投标函附录未按照招标文件要求内容填写 | ||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容