电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-02-21
采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项成交候选人公示

(项目编号:JNC249-CG-250116905、 SXZB-250108211JNF082/01)

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项(项目编号:JNC249-CG-250116905、 SXZB-250108211JNF082/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团口泉煤业有限公司建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 660000元 满足采购人要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第五章 ★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

南京南方电讯有限公司响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定南京南方电讯有限公司★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西数迅安和网络股份有限公司响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定山西数迅安和网络股份有限公司★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★5所投下一代防火墙生产厂家需备互联网数据中心业务、内容分发网络业务(含山西)、国内互联网虚拟专用网业务等增值业务经营许可证。★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西盈科信安科技有限公司响应文件中未提供增值业务经营许可证及ITSS信息技术服务标准证书,经评审小组评审一致认定山西盈科信安科技有限公司★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络等级保护系统建设业绩。

太原太工天宇教育科技有限公司响应文件中所附业绩属于智慧校园业绩,经评审小组评审一致认定太原太工天宇教育科技有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号