电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四川省乐山市沙湾区全域森林提质改造项目-一期林业生产服务配套公路(沙湾区X025峨沙路峨眉山市界至三峨山村段美丽乡村路)

四川

发布时间:2025-02-21
中标公示

业主单位
乐山市沙湾区铜河农业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

四川省乐山市沙湾区全域森林提质改造项目-一期林业生产服务配套公路(沙湾区X025峨沙路峨眉山市界至三峨山村段美丽乡村路)评标结果公示

项目及标段名称 四川省乐山市沙湾区全域森林提质改造项目-一期林业生产服务配套公路(沙湾区X025峨沙路峨眉山市界至三峨山村段美丽乡村路)
项目业主 乐山市沙湾区铜河农业发展有限公司
招标人
招标代理机构 需解锁
开标地点 乐山市公共资源交易中心
公示期 2025年02月22日 至 2025年02月26日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第一名 需解锁 238393012.00 238393012.00
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王国遐 | 一级注册建造师 | 川 需解锁00283 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 阳兆学 | 职称证 | 工 2016946 | 公路工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张维东 | 一级注册建造师 | 川需解锁01434 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 肖龙 | 职称证 | 20190065553 | 道路与桥梁工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 胡昌荣 | 一级注册建造师 | 川需解锁01173 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 白海浪 | 职称证 | 20233031107 | 公路工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨娟 | 一级注册建造师 | 川需解锁03447 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 吴林峰 | 职称证 | 20230882712 | 公路工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邱锋 | 一级注册建造师 | 川需解锁28801 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 许书孟 | 职称证 | 00144585 | 公路与桥梁工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 余林 | 一级注册建造师 | 川需解锁29804 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 陈族亮 | 职称证 | 00044807 | 公路工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈润 | 一级注册建造师 | 20221103451000012424、川需解锁06659 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 黄万碧 | 职称证 | 工-54605 | 公路 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周立 | 一级注册建造师 | 川需解锁04732 | 公路工程 | 一级
项目技术负责人 | 苏涛 | 职称证 | 20190096837 | 道路与桥梁工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
中铁十九局集团有限公司 | 238393011.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00
四川省西通路桥建筑工程有限公司 | 172171730.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) | 0.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) | 0.00
四川信钰建设工程有限公司 | 229990619.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00
天津五市政公路工程有限公司 | 238393011.00元(【第二信封响应性评审】已标价工程量清单中暂列金与招标工程量清单暂列金不一致) | 0.00元(【第二信封响应性评审】已标价工程量清单中暂列金与招标工程量清单暂列金不一致) | 0.00
四川中鑫建业建设工程有限公司 | 238393011.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) | 0.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) | 0.00
新疆北新路桥集团股份有限公司 | 239600485.00元(【第二信封形式评审】清单编制说明与招标工程量清单编制说明不一致) | 0.00元(【第二信封形式评审】清单编制说明与招标工程量清单编制说明不一致) | 0.00
乐山公路桥梁工程有限公司 | 238393011.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00
四川堡闰建筑工程有限公司 | 228724850.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00
重庆川东路桥工程有限公司 | 235710490.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) | 0.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) | 0.00
其它需公示的内容 | 无

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号