昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH09CG2025FW5492(政府采购任务书编号:FS3402252025 0017号)
二、项目名称: 昆山镇休闲农业示范园项目 -环境提升工程
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省芜湖市无为市牛埠镇牛埠社区 0575号
成交金额: 1154800元
四、主要标的信息
工程类
名称: 昆山镇休闲农业示范园项目 -环境提升工程 施工范围: 主要建设内容为绿化栽植、园区道路、景墙等工程,详见 图纸及工程量清单。 施工工期: 60日历天 项目经理:崔瑞 执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖 234192018183
五、评审专家名单:
丁萍、王明珠、沈迅超
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准: [100 万×1.2%+(成交价-100 万)×0.48%]×72%
收费金额: 9174元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:安徽 众诚成建设工程有限公司 :人工费报价140元/工日,不满足招标文件要求的不低于159元/工日,未实质性响应招标文件;安徽北江建设有限公司:企业安全生产许可证过期,不响应招标文件要求。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市昆山镇人民政府
地址:无为市昆山镇 040 县道东150 米
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容