都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055103001001)
盖章: | 发布日期:2025年02月24日
招标人 | 都兰县沟里乡人民政府 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) |
公示开始时间 | 2025年02月24日 | 公示结束时间 | 2025年02月27日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 满足要求 | 6569966.380元 |
证书编号:青263212254429 | 200天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 需解锁 | 满足要求 | 6599128.360元 |
证书编号:青263212255102 | 200天 | 合格 | |
第3名 | 需解锁 | 满足要求 | 6534588.040元 |
证书编号:青263212357260 | 200天 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 施工组织设计的横道图超工期 | ||
升升集团有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||
青海中凯建设工程有限公司 | 质量员未提供岗位证书 | ||
青海双芫建设工程有限公司 | 施工组织设计中的计划工期各处不一致 | ||
青海银标建设工程有限公司 | 施工组织设计内容没有针对性 | ||
青海鑫灏建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||
青海岭嘎布建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写 | ||
评标委员会名单 | |||
招标人代表: | 李峰;陈文芹 | ||
省综合评标专家库抽取专家: | 隆淑芳;吴斌;时全英;郑红容;常广伟 | ||
备注:如有异议,请向都兰县农牧和科技局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容