燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示
黑龙江

附件下载
燃油地面检查软管等 3 项产品中标候选人公示
公示结束时间:2025 年 02 月 27 日
一、基本情况
项目名称:燃油地面检查软管等 3 项产品
招标编号:0730-2411020792/01
发布时间:2025 年 02 月 24 日
公示时间:2025 年 02 月 24 日至 2025 年 02 月 27 日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐 1 名中标候选人:
第一中标候选人:需解锁。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB1,329,300.00。质量:合格。交货期:合同签订后 3 个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.60 分。
2)被否决投标的投标人名称及原因:
西安振民航空科技有限公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件, $*5.2$ 偏离,未通过初步评审,其投标被否决。西安微普光电技术有限公司递交的投标文件中有一项*条款(*未提供技术支持资料,不满足招标文件要求,未通过初步评审,其投标被否决。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示.pdf