电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

办公楼维修改造项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2025-02-25中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

办公楼维修改造项目
中标候选人公示

发布日期:2025年02月25日
项目名称 | 办公楼维修改造项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20250126-053899-8
招标人 | 某部队 | 招标人
联系电话 | 需解锁
| 招标代理机构联系电话 | 需解锁
开标时间 | 2025年02月20日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心
第七电子开标厅
公示开始时间 | 2025年02月25日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年02月28日18时00分
中标候选人信息
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员项目经理
及执业资格证号
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人
001 | 第1名 |需解锁 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 338.474854 | 刘彦邦
甘需解锁01112 | 毛莉
NO.6280355 | 马俊峰 甘建安
C3(2018)0016073
第2名 |需解锁 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 326.87207 | 张方正 甘 262212109898 | 桑玉虎 甘职中资字6447584 | 张兴兵 甘建安C3(2022)0007021
第3名 |需解锁 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 331.055269 | 伍亚虎 甘 262161731299 | 陈文62202012043999 | 程娟 甘建安C3(2019)
0010464
附件1
标段号(包号) | 中标候选人名称 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 企业业绩
及信誉 | 投标报价得分 | 汇总得分 | 名次
001 |需解锁 | 14.06 | 10.00 | 5.00 | 57.56 | 86.62 | 1 需解锁 | 8.69 | 9.00 | 4.00 | 64.85 | 86.54 | 2 需解锁 | 8.97 | 10.00 | 5.00 | 62.22 | 86.19 | 3
附件2
标段号(包号) | 废标单位 | 废标原因
001 | 甘肃镍都建设集团有限公司 | 《问题澄清通知(编号008)》,该澄清无效。由于甘肃镍都建设集团有限公司不能通过资格性评审。根据招标文件附件A《无效投标条件》第A1.4条“在形式评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,甘肃镍都建设集团有限公司为无效投标
甘肃众佑建设科技有限公司 | 澄清内容改变了招标文件实质性内容,依据招标文件第三章《评标办法》的第二节“评标办法正文部分”第3.4.1条第二款“澄清不能改变投标文件的实质性内容(算术性错误修正除外)”的规定,认定未提供拟任项目经理刘彩霞无在建工程在线查询,甘肃众佑建设科技有限公司不能通过资格性审查。
甘肃金匠建筑工程有限公司 | 认定拟任项目经理刘建国有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃金匠建筑工程有限公司不能通过资格性审查。
甘肃顾家建设工程有限公司 | 认定拟任项目经理黄永伟有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃顾家建设工程有限公司不能通过资格性审查。
甘肃金禾建筑工程有限公司 | 认定拟任项目经理赵正喜有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃金禾建筑工程有限公司不能通过资格性审查。
嗣晟建工有限公司 | 认定拟任项目经理杨小松有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,嗣晟建工有限公司不能通过资格性审查。
对以上结果如有质疑的请向需解锁反映,联系电话:1308643。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:1518909。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号