晋能控股山西科学技术研究院有限公司三体系认证服务项目中标候选人公示
发布时间:2025-02-25采购候选人公示
晋能控股山西科学技术研究院有限公 司 三体系认证服务项目 中标候选人公示
(招标编 号: JSYJYGS-2024-027 )
公示开始时间: 2025-2-25 1 7 :30 公示结束时间:2025-2-28 1 7 :30
晋能控股山西科学技术研究院有限公 司 三体系认证服务项目 (招标项 目编号: JSYJYGS-2024-027 ), 经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货期 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥ 63000 元 | |
| 2 | 需解锁 | ¥ 64660 元 |
二、 否决情况
1. 上海爱尚恩典认证有限公司响应文件未加盖公章,形式评审未通过; 2. 山西昊泽企业管理有限公司和山西商明企业服务有限公司响应文件中均只提供了一项业绩,未满足采购文件中的资格要求;
3. 中国船级社质量认证有限公司响应文件中提供的项目业绩与采购文件中要求的项目业绩不符、响应文件中未提供的项目负责人业绩,未满足采购文件中的项目负责人资格要求。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容