电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安岳大道至工业大道附属设施完善项目

四川

发布时间:2025-02-25
中标公示

业主单位
安岳县恒鼎实业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

安岳大道至工业大道附属设施完善项目评标结果公示

项目及标段名称 安岳大道至工业大道附属设施完善项目
项目业主 安岳县恒鼎实业有限责任公司
招标人 安岳县恒鼎实业有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 资阳市安岳县政府政务服务中心4楼
公示期 2025年02月26日 至 2025年03月04日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 11223948.86 9863308.67 94.26
第二名 需解锁 11257318.77 9896678.58 91.79
第三名 需解锁 11346046.84 9985406.65 90.11

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张超 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁01161 | / | /
项目技术负责人 | 殷艳 | 职称证书 | B08203080500000092 | 市政公用工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈元 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁00887 | / | /
项目技术负责人 | 敖毅 | 职称证书 | 20190066394 | 市政道路与桥梁 | 中级

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 贾涛 | 二级建造师注册证书 | 新265202175428 | / | /
项目技术负责人 | 庞晓丽 | 职称证书 | 09002847 | 市政工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
天津六建建筑工程有限公司 | 11327045.99元(第五名) | 9966405.80元(第五名) | 89.08
四川润北建设有限公司 | 11068502.28元(安全文明施工费、规费计取基础低于或高于招标控制价相应价格的30%。) | 9707862.09元(安全文明施工费、规费计取基础低于或高于招标控制价相应价格的30%。) | 0.00
西安元成建筑工程有限公司 | 11373046.73元(第四名) | 10012406.54元(第四名) | 89.10
其它需公示的内容 | 无

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号