电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

104国道至325省道连接线乐清柳市段(二期)工程现场专项检测中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-02-26
中标候选人公示

业主单位
乐清市交通水利投资集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

需解锁 进行招标代理,于 202 5 年 2 月 25 日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 20 25 年 2 月 27 日 开 始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 服务期
1 需解锁 2910616 郑文景 合同签订至所有试验检测报告提交且通过交工质量评定止

废标原因及依据:

排序 单位名称 否决原因 依据
1 招商局重庆公路工程检测中心有限公司 投标文件中的资质证书有效期已过期,证书后附的证明材料不能证明其有效 根据 招标文件 第三章评标办法 2.2第一信封 资格审查 第( 2)条 规定 , 不予通过。

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

业绩证明 对象 | 业绩名称 | 发包人 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明 材料 | 结论
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 北十一路(闸前大道)工程二期 竣(交)工试验检测项目 | 绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司 | 一级公路;服务完成时间 2024 年 12 月;检测内容含基桩检测 | 合同协议书 、 交工验收证书、 发包人证明材料 | 通过 需解锁 | S206(14省道)临安段改建工程(一期)竣(交)工质量评定 | 杭州市临安区城市发展投资集团有限公司 | 一级公路;服务完成时间 2023年01月 ;检测内容含基桩检测 | 合同协议书 、交工验收证书、发包人证明材料 | 通过
项目负责人( 郑文景 ) | 北十一路(闸前大道)工程二期 竣(交)工试验检测 | 绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司 | 一级公路;以技术负责人身份担任过含基桩检测的竣(交)工试验检测 | 合同协议书 、交工验收证书、发包人证明材料 | 通过

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号