2025年整车法规试验采购废标公告
江西
-吉安市
业主单位
2025年整车法规试验采购(CA25B2B4A0002)评标结果公示一、评标情况1、中标候选人基本情况无二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期内提出异议,具体方式:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他1、否决投标情况说明:上海机动车检测认证技术研究中心有限公司未提供国家企业信用信息公示系统查询报告,不符合招标文件要求。中国汽车工程研究院股份有限公司未提供“信用中国(网址:www.creditchina.gov.cn)”查询结果截图,不符合招标文件要求。2、评标结论经评审,因初步评审合格投标人不足三家,评标委员会一致认定本项目不具备竞争性,同意否决所有投标人的投标,本项目流标。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导