山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿2025年医务室服务(第2次采购)废标公告
山西
-晋城市
采购公告
业主单位
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿2025年医务室服务(第2次采购)废标公告
(招标编号: JNC364-CG-250127008、SXMTZB2402F-1448(F)/C)
一、内容
我单位于 202 5 - 01 - 17 17 : 30 在《 /》、《平台》、《山西国资数智采购系统》 发布了山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿 2025年医务室服务(第2次采购)询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件要求:供应商资格要求 3.2供应商资质要求:供应商须具有有效的《医疗机构执业许可证》,供应商须为三级医院,提供卫生部门网站查询截图;派驻至少一名医生应取得主治医师资格证,至少一名护士应取得护士资格证。
供应商提供的证明材料:晋城大医院(晋煤新里程总医院)提供医生资格证书为执业医师资格证,未提供主治医师资格证,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
下一步,该项目将组织重新招标。
4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅对VIP会员、高级会员及询价会员开放)
请注册并升级VIP会员、高级会员及询价会员,查看投标方式