中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示
对【 中国铁塔吴忠市分公司 2025年直流远供设备采购项目 】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:
一、项目编号: JSZB-2025-10826
二、项目名称: 中国铁塔吴忠市分公司 2025年直流远供设备采购项目
三、唱价时间: 202 5 年 2 月 26 日 14 时 00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目询价小组共 3人组成,于202 5 年 2 月 26 日完成评审工作。本项目共【 3 】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【需解锁 】推荐为第一成交候选人;【需解锁 】推荐为第二成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人 : 【需解锁 】(信用代码: 91110000562103052K)
不含税单价合计 (元): 14000元 。
合同有效期: 自双方签订之日起生效,有效期至 2025年12月31日 。
交付期: 自甲方订单起 10日内 完成物资的交付 。
质保期: 到货验收合格后 24个月 。
质量要求或服务标准: 满足技术规范书相关服务质量要求
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【需解锁 】资格能力响应询价文件要求。
第二成交候选人:【需解锁 】(信用代码: 91110108306705919L)
不含税单价合计 (元): 14800元 。
合同有效期: 自双方签订之日起生效,有效期至 2025年12月31日 。
交付期: 自甲方订单起 10日内 完成物资的交付 。
质保期: 到货验收合格后 24个月 。
质量要求或服务标准: 满足技术规范书相关服务质量要求
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【需解锁 】资格能力响应询价文件要求。
七、否决应答情况
北京宏光星宇科技发展有限公司因 未提供报价一览表,不符合商务报价要求 被否决。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期: 202 5 年 2 月 26 日至 202 5 年 3 月 3 日。
各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。