盐城海警局滨海工作站营区建设工程项目评标结果公示
江苏
盐城海警局滨海工作站营区建设工程项目评标结果公示
(标段编号:E3209220002000180001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会的盐城海警局滨海工作站营区建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 8883733.03 | 合格 | 240 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 周建青 | 二级注册建造师,苏232222301184 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | 建筑工程施工总承包叁级, 具有【建筑工程专业】二级及以上注册建造师资格,并取得B类安全生产考核合格证书 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏业典建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函项目名称填写错误。 |
| 2 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函未签字。 |
| 3 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 建造师证书未签字。 |
| 4 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | 未提供;未提供;未提供。 |
| 5 | 江苏奥亚达高空工程有限公司 | 未提供。 |
| 6 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 未提供;未提供。 |
| 7 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 建造师证书未签字。 |
| 8 | 江苏美昂建设工程有限公司 | 未提供。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 9242162.59 | 0 | 0 |
| 2 | 江苏水通建设工程有限公司 | 9076281.62 | 0 | 0 |
| 3 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 9224000.00 | 0 | 0 |
| 4 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 10412003.28 | 0 | 0 |
| 5 | 江苏申正建设工程有限公司 | 10083963.47 | 0 | 0 |
| 6 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 8941910.01 | 0 | 0 |
| 7 | 江苏溥景建设有限公司 | 9489504.85 | 0 | 0 |
| 8 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 8931812.00 | 0 | 0 |
| 9 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 8912255.12 | 0 | 0 |
| 10 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | 9466752.49 | 0 | 0 |
| 11 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 9588888.88 | 0 | 0 |
| 12 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 8916643.21 | 0 | 0 |
| 13 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 9222695.11 | 0 | 0 |
| 14 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 9486602.88 | 0 | 0 |
| 15 | 需解锁 | 8883733.03 | 0 | 0 |
| 16 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 8994268.22 | 0 | 0 |
| 17 | 北京市市政三建设工程有限责任公司 | 10502690.97 | 0 | 0 |
| 18 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 9606896.45 | 0 | 0 |
| 19 | 江苏国万建设有限公司 | 9246977.00 | 0 | 0 |
| 20 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 9472265.63 | 0 | 0 |
| 21 | 河南凯吉建筑工程有限公司 | 9469043.63 | 0 | 0 |
| 22 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 11468560.00 | 0 | 0 |
| 23 | 江苏广久建设有限公司 | 9605661.43 | 0 | 0 |
| 24 | 江苏丽莎建设有限公司 | 9797725.25 | 0 | 0 |
| 25 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 9260811.35 | 0 | 0 |
| 26 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 9727328.12 | 0 | 0 |
| 27 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 9127539.83 | 0 | 0 |
| 28 | 南通轩景建设工程有限公司 | 10400085.41 | 0 | 0 |
| 29 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 9463589.88 | 0 | 0 |
| 30 | 江苏顺康建设工程有限公司 | 9485837.01 | 0 | 0 |
| 31 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 9037352.00 | 0 | 0 |
| 32 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 9066030.64 | 0 | 0 |
| 33 | 江苏承越建设工程有限公司 | 9200354.62 | 0 | 0 |
| 34 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 9491934.97 | 0 | 0 |
| 35 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 8936691.00 | 0 | 0 |
| 36 | 四川昊景雯工程有限公司 | 9499752.43 | 0 | 0 |
| 37 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 9096290.86 | 0 | 0 |
| 38 | 江苏茂泽建设有限公司 | 9545139.69 | 0 | 0 |
| 39 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 11013226.76 | 0 | 0 |
| 40 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 9385806.46 | 0 | 0 |
| 41 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 9222008.67 | 0 | 0 |
| 42 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 8962114.75 | 0 | 0 |
| 43 | 江苏合航建设有限公司 | 9522412.21 | 0 | 0 |
| 44 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 9147052.01 | 0 | 0 |
| 45 | 江苏盐兴建设工程有限公司 | 11988888.00 | 0 | 0 |
| 46 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 9555555.55 | 0 | 0 |
| 47 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 9204557.37 | 0 | 0 |
| 48 | 江苏然一建设有限公司 | 9127958.23 | 0 | 0 |
| 49 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 9492144.12 | 0 | 0 |
| 50 | 江苏众钜建设有限公司 | 9447502.28 | 0 | 0 |
| 51 | 江苏雅驹建设有限公司 | 9571907.00 | 0 | 0 |
| 52 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 9052319.98 | 0 | 0 |
| 53 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 9301817.68 | 0 | 0 |
| 54 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 9549564.92 | 0 | 0 |
| 55 | 江苏锦淮建设有限公司 | 9216658.00 | 0 | 0 |
| 56 | 浙江中殷建设有限公司 | 9370236.84 | 0 | 0 |
| 57 | 江苏创港建设有限公司 | 9598520.00 | 0 | 0 |
| 58 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 11256499.75 | 0 | 0 |
| 59 | 江苏林建建设工程有限公司 | 9735328.69 | 0 | 0 |
| 60 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 9356350.99 | 0 | 0 |
| 61 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 8906411.01 | 0 | 0 |
| 62 | 景海建设(河南)有限公司 | 9544674.92 | 0 | 0 |
| 63 | 四川振典建设工程有限公司 | 9943755.18 | 0 | 0 |
| 64 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 9328990.68 | 0 | 0 |
| 65 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 9477553.88 | 0 | 0 |
| 66 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 9195831.00 | 0 | 0 |
| 67 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 9123903.92 | 0 | 0 |
| 68 | 江苏若海建设工程有限公司 | 10019577.77 | 0 | 0 |
| 69 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 9530932.29 | 0 | 0 |
| 70 | 江苏京来建设工程有限公司 | 10508877.76 | 0 | 0 |
| 71 | 盐城市鸿基建筑工程有限公司 | 10113148.56 | 0 | 0 |
| 72 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 10021902.62 | 0 | 0 |
| 73 | 盐城远展建设有限公司 | 10108073.31 | 0 | 0 |
| 74 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 9168546.39 | 0 | 0 |
| 75 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 9114663.12 | 0 | 0 |
| 76 | 四川振宏建筑劳务有限公司 | 9455569.27 | 0 | 0 |
| 77 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 9766229.24 | 0 | 0 |
| 78 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 9079625.00 | 0 | 0 |
| 79 | 江苏景强建设工程有限公司 | 9524566.87 | 0 | 0 |
| 80 | 江苏文泽建设有限公司 | 9739056.02 | 0 | 0 |
| 81 | 江苏励一建设工程有限公司 | 9326520.42 | 0 | 0 |
| 82 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 9024210.16 | 0 | 0 |
| 83 | 江苏川业建设工程有限公司 | 9081569.01 | 0 | 0 |
| 84 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 10057988.52 | 0 | 0 |
| 85 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 9855084.42 | 0 | 0 |
| 86 | 江苏鼎维建设有限公司 | 9222637.98 | 0 | 0 |
| 87 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 9055778.17 | 0 | 0 |
| 88 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 9182633.11 | 0 | 0 |
| 89 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 9351263.25 | 0 | 0 |
| 90 | 江苏中稔建设有限公司 | 9861645.06 | 0 | 0 |
| 91 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 9294537.05 | 0 | 0 |
| 92 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 10661703.66 | 0 | 0 |
| 93 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 9166607.01 | 0 | 0 |
| 94 | 杭州航升建设有限公司 | 9442272.96 | 0 | 0 |
| 95 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 9786708.27 | 0 | 0 |
| 96 | 安徽中滁工程有限公司 | 9533637.32 | 0 | 0 |
| 97 | 盐城市永裕建设有限公司 | 9682763.12 | 0 | 0 |
| 98 | 江苏妙东建设有限公司 | 9422891.00 | 0 | 0 |
| 99 | 河南北合建设有限公司 | 9264952.88 | 0 | 0 |
| 100 | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 9778413.47 | 0 | 0 |
| 101 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 9504746.02 | 0 | 0 |
| 102 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 8994461.26 | 0 | 0 |
| 103 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 9005542.19 | 0 | 0 |
| 104 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 10975071.73 | 0 | 0 |
| 105 | 江苏国昂建设工程有限公司 | 9713182.88 | 0 | 0 |
| 106 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 9225741.58 | 0 | 0 |
| 107 | 江苏高升有长建设有限公司 | 9567728.00 | 0 | 0 |
| 108 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 10283156.33 | 0 | 0 |
| 109 | 南京松青建设工程有限公司 | 9774627.49 | 0 | 0 |
| 110 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 9493835.06 | 0 | 0 |
| 111 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 9179428.89 | 0 | 0 |
| 112 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 8983795.35 | 0 | 0 |
| 113 | 江苏杉林建设有限公司 | 9686847.82 | 0 | 0 |
| 114 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 9503226.60 | 0 | 0 |
| 115 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 9198425.68 | 0 | 0 |
| 116 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 9480140.03 | 0 | 0 |
| 117 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 9102207.11 | 0 | 0 |
| 118 | 浙江中置建设有限公司 | 10556062.20 | 0 | 0 |
| 119 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 10425915.57 | 0 | 0 |
| 120 | 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 | 9867978.72 | 0 | 0 |
| 121 | 中达丰集团有限公司 | 9117288.19 | 0 | 0 |
| 122 | 中亭建筑装配科技有限公司 | 9230056.21 | 0 | 0 |
| 123 | 江苏方华建设有限公司 | 9225488.93 | 0 | 0 |
| 124 | 江苏坤昂建设有限公司 | 9475972.02 | 0 | 0 |
| 125 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 8953014.96 | 0 | 0 |
| 126 | 江苏秋天建设有限公司 | 10460643.20 | 0 | 0 |
| 127 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 8953260.96 | 0 | 0 |
| 128 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 8926287.66 | 0 | 0 |
| 129 | 杭州星拓建设有限公司 | 9497685.36 | 0 | 0 |
| 130 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 9059866.66 | 0 | 0 |
| 131 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 8911894.93 | 0 | 0 |
| 132 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 9202200.00 | 0 | 0 |
| 133 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 9219804.58 | 0 | 0 |
| 134 | 顺硕建设工程有限公司 | 8935249.50 | 0 | 0 |
| 135 | 江苏双砼建设有限公司 | 9060363.52 | 0 | 0 |
| 136 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 9464437.92 | 0 | 0 |
| 137 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 9212580.96 | 0 | 0 |
| 138 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 9641480.39 | 0 | 0 |
| 139 | 江苏润珏建设有限公司 | 9047579.00 | 0 | 0 |
| 140 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 9422203.19 | 0 | 0 |
| 141 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 10230001.79 | 0 | 0 |
| 142 | 江苏景翔建设有限公司 | 9118494.56 | 0 | 0 |
| 143 | 江苏天巨源建设有限公司 | 9405569.64 | 0 | 0 |
| 144 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 9027066.00 | 0 | 0 |
| 145 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 9096448.01 | 0 | 0 |
| 146 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 9271062.77 | 0 | 0 |
| 147 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 9085174.00 | 0 | 0 |
| 148 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 8930003.28 | 0 | 0 |
| 149 | 江苏苏富建设工程有限公司 | 9148043.11 | 0 | 0 |
| 150 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 9827986.66 | 0 | 0 |
| 151 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 9677299.36 | 0 | 0 |
| 152 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 11221011.00 | 0 | 0 |
| 153 | 河南学恒建设工程有限公司 | 9010620.16 | 0 | 0 |
| 154 | 江苏展云建设工程有限公司 | 9291566.04 | 0 | 0 |
| 155 | 江苏安源建设有限公司 | 9781050.88 | 0 | 0 |
| 156 | 中满环保科技有限公司 | 8963483.97 | 0 | 0 |
| 157 | 盐城金班建筑集团公司 | 11317997.58 | 0 | 0 |
| 158 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 8958034.35 | 0 | 0 |
| 159 | 江苏倚天建设有限公司 | 9441388.17 | 0 | 0 |
| 160 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 9210316.00 | 0 | 0 |
| 161 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 9587134.36 | 0 | 0 |
| 162 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 9272035.78 | 0 | 0 |
| 163 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 9974232.00 | 0 | 0 |
| 164 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 9137791.41 | 0 | 0 |
| 165 | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | 9250559.49 | 0 | 0 |
| 166 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 9782650.98 | 0 | 0 |
| 167 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 9692120.02 | 0 | 0 |
| 168 | 中达宇建设集团有限公司 | 9182565.74 | 0 | 0 |
| 169 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 9108732.56 | 0 | 0 |
| 170 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 9511311.12 | 0 | 0 |
| 171 | 江苏业安建设有限公司 | 9058239.00 | 0 | 0 |
| 172 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 9074334.87 | 0 | 0 |
| 173 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 9521541.34 | 0 | 0 |
| 174 | 江苏惠宾建设有限公司 | 9450034.15 | 0 | 0 |
| 175 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 9879860.88 | 0 | 0 |
| 176 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 9710288.50 | 0 | 0 |
| 177 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 9633931.06 | 0 | 0 |
| 178 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 9599879.33 | 0 | 0 |
| 179 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 11013214.50 | 0 | 0 |
| 180 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 9584663.48 | 0 | 0 |
| 181 | 淮安润成建设工程有限公司 | 8932758.30 | 0 | 0 |
| 182 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 9324636.77 | 0 | 0 |
| 183 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 9538863.00 | 0 | 0 |
| 184 | 开来建设有限公司 | 9189233.33 | 0 | 0 |
| 185 | 河南探影建设工程有限公司 | 8984015.97 | 0 | 0 |
| 186 | 河南浙嘉建设有限公司 | 9453355.44 | 0 | 0 |
| 187 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 9381319.32 | 0 | 0 |
| 188 | 江苏劻龙建设有限公司 | 9107036.56 | 0 | 0 |
| 189 | 荣商建设集团有限公司 | 9844042.85 | 0 | 0 |
| 190 | 江苏楠大建设发展有限公司 | 9158294.40 | 0 | 0 |
| 191 | 江苏金佐工程有限公司 | 9086533.28 | 0 | 0 |
| 192 | 江苏秉佑建筑工程有限公司 | 9527662.21 | 0 | 0 |
| 193 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 9616453.47 | 0 | 0 |
| 194 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 10253367.32 | 0 | 0 |
| 195 | 南通华可建设工程有限公司 | 9084431.71 | 0 | 0 |
| 196 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 9185570.04 | 0 | 0 |
| 197 | 江苏大千项目管理有限公司 | 9816209.89 | 0 | 0 |
| 198 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 9773218.65 | 0 | 0 |
| 199 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 10722348.89 | 0 | 0 |
| 200 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 9832926.00 | 0 | 0 |
| 201 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 9551839.30 | 0 | 0 |
| 202 | 石泉县惠通建筑有限责任公司 | 9575209.40 | 0 | 0 |
| 203 | 江苏典固建设工程有限公司 | 9065906.54 | 0 | 0 |
| 204 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 9422522.28 | 0 | 0 |
| 205 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 9555020.59 | 0 | 0 |
| 206 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 9403484.28 | 0 | 0 |
| 207 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 9191583.33 | 0 | 0 |
| 208 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 10526789.00 | 0 | 0 |
| 209 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 9218963.33 | 0 | 0 |
| 210 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 8973621.09 | 0 | 0 |
| 211 | 润扬建设有限公司 | 9032331.00 | 0 | 0 |
| 212 | 江苏方长建设工程有限公司 | 9150663.59 | 0 | 0 |
| 213 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 8968724.55 | 0 | 0 |
| 214 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 9042220.00 | 0 | 0 |
| 215 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 9832926.06 | 0 | 0 |
| 216 | 江苏傲勋建设有限公司 | 9609366.82 | 0 | 0 |
| 217 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 9153828.01 | 0 | 0 |
| 218 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 9431190.48 | 0 | 0 |
| 219 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 9302356.65 | 0 | 0 |
| 220 | 江苏卓沪建设有限公司 | 9225687.77 | 0 | 0 |
| 221 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 9225239.25 | 0 | 0 |
| 222 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 9275104.52 | 0 | 0 |
| 223 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 9436447.63 | 0 | 0 |
| 224 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 9798868.88 | 0 | 0 |
| 225 | 四川诚必达建筑工程有限公司 | 10927325.28 | 0 | 0 |
| 226 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 9395437.86 | 0 | 0 |
| 227 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 9234919.00 | 0 | 0 |
| 228 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 9191443.56 | 0 | 0 |
| 229 | 江苏鑫荃建设有限公司 | 9121742.63 | 0 | 0 |
| 230 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 9884186.85 | 0 | 0 |
| 231 | 江苏圣厦建设有限公司 | 9509852.33 | 0 | 0 |
| 232 | 浙江鼎信建设有限公司 | 9425649.25 | 0 | 0 |
| 233 | 江苏方都建设有限公司 | 8947559.27 | 0 | 0 |
| 234 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 9541262.10 | 0 | 0 |
| 235 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 9000195.57 | 0 | 0 |
| 236 | 江苏亿都建设有限公司 | 9437491.00 | 0 | 0 |
| 237 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 9475520.40 | 0 | 0 |
| 238 | 兴盐建设集团有限公司 | 9314824.44 | 0 | 0 |
| 239 | 恒隆通信技术有限公司 | 9362351.47 | 0 | 0 |
| 240 | 江苏尚柏建设有限公司 | 9864931.04 | 0 | 0 |
| 241 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 9647655.12 | 0 | 0 |
| 242 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 10351477.00 | 0 | 0 |
| 243 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 9229142.12 | 0 | 0 |
| 244 | 江苏任航建设有限公司 | 9983613.37 | 0 | 0 |
| 245 | 恒居建设集团有限公司 | 10739598.92 | 0 | 0 |
| 246 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 9688415.60 | 0 | 0 |
| 247 | 南京旭东建设有限公司 | 9888748.56 | 0 | 0 |
| 248 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 9172541.14 | 0 | 0 |
| 249 | 江苏磐蚂建设有限公司 | 9783521.98 | 0 | 0 |
| 250 | 江苏中区建工有限公司 | 9258026.73 | 0 | 0 |
| 251 | 智泽工程技术有限公司 | 9420108.00 | 0 | 0 |
| 252 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 9606089.93 | 0 | 0 |
| 253 | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 9134654.66 | 0 | 0 |
| 254 | 前程建设集团有限公司 | 9469104.65 | 0 | 0 |
| 255 | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | 9697187.53 | 0 | 0 |
| 256 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 8922507.93 | 0 | 0 |
| 257 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 9158037.01 | 0 | 0 |
| 258 | 江苏首骏建设工程有限公司 | 9447814.20 | 0 | 0 |
| 259 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 8889745.26 | 0 | 0 |
| 260 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 9809380.11 | 0 | 0 |
| 261 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 8989337.42 | 0 | 0 |
| 262 | 春东森建设有限公司 | 9016335.58 | 0 | 0 |
| 263 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 10013020.68 | 0 | 0 |
| 264 | 江苏富塔建设有限公司 | 9621718.11 | 0 | 0 |
| 265 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 9099255.19 | 0 | 0 |
| 266 | 江苏茂银建设有限公司 | 9538848.36 | 0 | 0 |
| 267 | 江苏晶星构建设有限公司 | 9452540.16 | 0 | 0 |
| 268 | 江苏板正建设工程有限公司 | 9556829.00 | 0 | 0 |
| 269 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 10135450.28 | 0 | 0 |
| 270 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 10522347.00 | 0 | 0 |
| 271 | 衢州市政园林股份有限公司 | 10215275.18 | 0 | 0 |
| 272 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 9655551.18 | 0 | 0 |
| 273 | 河南十地建筑工程有限公司 | 9144919.01 | 0 | 0 |
| 274 | 江苏智言建设工程有限公司 | 8978770.55 | 0 | 0 |
| 275 | 江苏巨恒建设有限公司 | 9227140.02 | 0 | 0 |
| 276 | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | 8910313.92 | 0 | 0 |
| 277 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 8943010.23 | 0 | 0 |
| 278 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 9679312.01 | 0 | 0 |
| 279 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 9611582.43 | 0 | 0 |
| 280 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 9401863.78 | 0 | 0 |
| 281 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 9163088.61 | 0 | 0 |
| 282 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 9414566.76 | 0 | 0 |
| 283 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 9068798.00 | 0 | 0 |
| 284 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 9538597.58 | 0 | 0 |
| 285 | 河南中霄建设工程有限公司 | 9481061.64 | 0 | 0 |
| 286 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 9560485.55 | 0 | 0 |
| 287 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 9488773.84 | 0 | 0 |
| 288 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 8963513.14 | 0 | 0 |
| 289 | 江苏广迪建设工程有限公司 | 10031791.24 | 0 | 0 |
| 290 | 江苏雪健建工有限公司 | 10247138.07 | 0 | 0 |
| 291 | 商丘潇湘建设有限公司 | 9619592.64 | 0 | 0 |
| 292 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 8900675.01 | 0 | 0 |
| 293 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 9099418.97 | 0 | 0 |
| 294 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 9408894.36 | 0 | 0 |
| 295 | 江苏广前建设集团有限公司 | 9566467.67 | 0 | 0 |
| 296 | 江苏润欧工程有限公司 | 9416459.57 | 0 | 0 |
| 297 | 江苏小北建设有限公司 | 9989869.31 | 0 | 0 |
| 298 | 河南泽洲建设有限公司 | 9202146.55 | 0 | 0 |
| 299 | 江苏仁业建设有限公司 | 9573877.41 | 0 | 0 |
| 300 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 9436731.72 | 0 | 0 |
| 301 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 9176286.57 | 0 | 0 |
| 302 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 9685885.51 | 0 | 0 |
| 303 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 9111175.94 | 0 | 0 |
| 304 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 9521671.53 | 0 | 0 |
| 305 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 9206745.35 | 0 | 0 |
| 306 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 8972115.63 | 0 | 0 |
| 307 | 南京驰拓建设有限公司 | 9765653.94 | 0 | 0 |
| 308 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 9447131.56 | 0 | 0 |
| 309 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 9417990.19 | 0 | 0 |
| 310 | 浙江今创建设工程有限公司 | 9458896.68 | 0 | 0 |
| 311 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 9281314.40 | 0 | 0 |
| 312 | 禾海实业集团有限公司 | 10042052.58 | 0 | 0 |
| 313 | 江苏朕吉建设工程有限公司 | 10597608.13 | 0 | 0 |
| 314 | 江苏信美建设有限公司 | 8973765.66 | 0 | 0 |
| 315 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 9345760.00 | 0 | 0 |
| 316 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 9111185.87 | 0 | 0 |
| 317 | 南通北晟建设工程有限公司 | 9063253.00 | 0 | 0 |
| 318 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 9004520.18 | 0 | 0 |
| 319 | 江苏润藏建设有限公司 | 9711883.21 | 0 | 0 |
| 320 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 9462182.55 | 0 | 0 |
| 321 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 10019432.17 | 0 | 0 |
| 322 | 江苏联腾建设工程有限公司 | 9291577.00 | 0 | 0 |
| 323 | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | 9787988.00 | 0 | 0 |
| 324 | 江苏崇标建设有限公司 | 9447919.21 | 0 | 0 |
| 325 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 10084894.61 | 0 | 0 |
| 326 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 9577677.22 | 0 | 0 |
| 327 | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 9516311.15 | 0 | 0 |
| 328 | 南通琥程建设有限公司 | 9209281.47 | 0 | 0 |
| 329 | 江苏升发建设工程有限公司 | 9021908.88 | 0 | 0 |
| 330 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 9209553.38 | 0 | 0 |
| 331 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 9189484.53 | 0 | 0 |
| 332 | 江苏晟宏建设有限公司 | 9389129.52 | 0 | 0 |
| 333 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 8922018.55 | 0 | 0 |
| 334 | 江苏易和建设有限公司 | 10078294.27 | 0 | 0 |
| 335 | 鼎隆建设有限公司 | 9035275.09 | 0 | 0 |
| 336 | 江苏环复建设工程有限公司 | 9563407.06 | 0 | 0 |
| 337 | 杭州甜博建设有限公司 | 9392401.80 | 0 | 0 |
| 338 | 江苏胤兴建设有限公司 | 9158913.60 | 0 | 0 |
| 339 | 河南业德建设有限公司 | 9173278.31 | 0 | 0 |
| 340 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 9359154.36 | 0 | 0 |
| 341 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 9725469.68 | 0 | 0 |
| 342 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 9120937.77 | 0 | 0 |
| 343 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 9160091.00 | 0 | 0 |
| 344 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 9312069.32 | 0 | 0 |
| 345 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 9264953.28 | 0 | 0 |
| 346 | 江苏帝尧建设有限公司 | 9619247.82 | 0 | 0 |
| 347 | 南通中沪建设工程有限公司 | 9739056.17 | 0 | 0 |
| 348 | 江苏中尚建设集团有限公司 | 11733802.68 | 0 | 0 |
| 349 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | 9199301.30 | 0 | 0 |
| 350 | 江西省拓顺建设工程有限公司 | 9469979.16 | 0 | 0 |
| 351 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 10598835.17 | 0 | 0 |
| 352 | 盐城新上和建设工程有限公司 | 9533939.25 | 0 | 0 |
| 353 | 江苏拓天建设有限公司 | 9185983.85 | 0 | 0 |
| 354 | 鑫钇顺建设有限公司 | 9622223.74 | 0 | 0 |
| 355 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 9436450.99 | 0 | 0 |
| 356 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 9681004.78 | 0 | 0 |
| 357 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 9141157.18 | 0 | 0 |
| 358 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 9311486.11 | 0 | 0 |
| 359 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 10525348.00 | 0 | 0 |
| 360 | 齐阁建设集团有限公司 | 9074413.00 | 0 | 0 |
| 361 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 9100271.98 | 0 | 0 |
| 362 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 9417710.59 | 0 | 0 |
| 363 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 9373134.50 | 0 | 0 |
| 364 | 泰州博采建设工程有限公司 | 10694593.20 | 0 | 0 |
| 365 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 9194598.58 | 0 | 0 |
| 366 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 9045526.16 | 0 | 0 |
| 367 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 9220687.32 | 0 | 0 |
| 368 | 江苏基固建设工程有限公司 | 10129386.72 | 0 | 0 |
| 369 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 9697349.65 | 0 | 0 |
| 370 | 江苏金建建设集团有限公司 | 10565115.93 | 0 | 0 |
| 371 | 江苏北满建设有限公司 | 9555573.95 | 0 | 0 |
| 372 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 9715588.21 | 0 | 0 |
| 373 | 江苏新品建设工程有限公司 | 9198063.00 | 0 | 0 |
| 374 | 河南正策建筑工程有限公司 | 9805224.18 | 0 | 0 |
| 375 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 9025023.82 | 0 | 0 |
| 376 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 10913472.18 | 0 | 0 |
| 377 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 9516039.58 | 0 | 0 |
| 378 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 9407784.84 | 0 | 0 |
| 379 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 9016500.82 | 0 | 0 |
| 380 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 9582193.65 | 0 | 0 |
| 381 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 9112882.95 | 0 | 0 |
| 382 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 9384571.86 | 0 | 0 |
| 383 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 9143127.03 | 0 | 0 |
| 384 | 南京瀚泰建设有限公司 | 9189049.89 | 0 | 0 |
| 385 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 9856394.58 | 0 | 0 |
| 386 | 江苏宝康建设有限公司 | 9207874.04 | 0 | 0 |
| 387 | 江苏汇永建设有限公司 | 9497046.94 | 0 | 0 |
| 388 | 江苏七建建设集团有限公司 | 9490758.81 | 0 | 0 |
| 389 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 9053074.00 | 0 | 0 |
| 390 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 8895306.23 | 0 | 0 |
| 391 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 9808222.27 | 0 | 0 |
| 392 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 9774257.01 | 0 | 0 |
| 393 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 9216874.25 | 0 | 0 |
| 394 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 9186627.95 | 0 | 0 |
| 395 | 禾德建设有限公司 | 9503040.00 | 0 | 0 |
| 396 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 9277114.94 | 0 | 0 |
| 397 | 宇舒航建设有限公司 | 9322320.96 | 0 | 0 |
| 398 | 江苏精度建设工程有限公司 | 9014771.88 | 0 | 0 |
| 399 | 南通平盛建设工程有限公司 | 9427802.22 | 0 | 0 |
| 400 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 9357547.75 | 0 | 0 |
| 401 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 9880888.66 | 0 | 0 |
| 402 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 9666666.66 | 0 | 0 |
| 403 | 泰州新智建设工程有限公司 | 9030845.65 | 0 | 0 |
| 404 | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | 9348071.88 | 0 | 0 |
| 405 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 9240307.85 | 0 | 0 |
| 406 | 江苏博多建设工程有限公司 | 9056127.00 | 0 | 0 |
| 407 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 9644544.89 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期: 2025年02月27日 至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会
日期: 2025年02月27日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容