电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长平煤业有限责任公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-02-27
中标候选人公示

业主单位
山西长平煤业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

山西长平煤业有限责任公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号: JNB334-ZB-25022726 8、SXMTZB2402H-249(G)/C )

公示开始时间: 2025-02-27 19:00 公示结束时间:2025-03-02 19:00

本山西长平煤业有限责任公司釜山 35KV变电站技术升级改造(第2次招标)(招标项目编号:JNB334-ZB-25022726 8、SXMTZB2402H-249(G)/C ),经评标委员会评审,确定 001山西长平煤业有限责任公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西长平煤业有限责任公司釜山35KV变电站技术升级改造(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货期 质保期
1 需解锁 3968000.26元 30天 设备自投运之日起计算质保期,质保期为 3年。
2 需解锁 3740853元 30天 设备自投运之日起计算质保期,质保期为 3年
3 需解锁 3573101.49元 30天 3年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 祁晚顺 二级建造师证 /晋2需解锁0072
2 需解锁 张晋超 二级建造师证 /晋2需解锁6211
3 需解锁 范文军 贰级建造师注册证 /晋2需解锁8012

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决投标人:山西一特电力工程有限公司

否决原因 :“招标文件要求:2.1.3响应性评审标准的质量标准(技术性能)、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求。★三、投标人需对以下内容提供承诺函(格式自拟)。

投标人提供的证明材料 :山西一特电力工程有限公司未提供星号项的承诺函,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

2.被否决投标人:山西岩石能源有限公司

否决原因 :“招标文件要求:2.1.3响应性评审标准的质量标准(技术性能)、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求。★三、投标人需对以下内容提供承诺函(格式自拟)。

投标人提供的证明材料 :山西岩石能源有限公司未提供星号项的承诺函,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。”

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号