中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目水域部分(泰州港靖江港区新港作业区粮食物流中心码头工程流程化改造项目)码头水工施工
江苏
中标公示
项目基本信息:
项目名称: 中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目水域部分(泰州港靖江港区新港作业区粮食物流中心码头工程流程化改造项目)码头水工施工
项目编号: E4301000001032972
标段名称: 中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目水域部分(泰州港靖江港区新港作业区粮食物流中心码头工程流程化改造项目)码头水工施工
标段编号: E4301000001032972006837
详细说明: 经评标委员会评审,中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目水域部分(泰州港靖江港区新港作业区粮食物流中心码头工程流程化改造项目)码头水工施工,中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目水域部分(泰州港靖江港区新港作业区粮食物流中心码头工程流程化改造项目)码头水工施工
第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=1558491e7a924700ae8673cce2483c9a),预期中标价格48727277.6(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈广飞 |
---|
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=715c35a1d2f542039eceb3303493ace6),预期中标价格48201547(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:范强龙 |
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=f8649cdc8d2e4dff994c738456d6a627),预期中标价格46108188.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高瑞雄 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1)中交第二航务工程局有限公司:未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目经理一建证书、安全B本、项目总工安全B本、高级职称; 2)中交一航局第二工程有限公司:未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目经理一建证书、安全B本、项目总工安全B本、高级职称。 若对评标结果有异议,请在2025-02-28 23:59到2025-03-04 00:00内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:邓伟 联系电话:需解锁 招标人监督联系方式:
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容