云南省军队离退休人员服务中心工会委员会云南省军队离退休人员服务中心工会会员法定节日及生日慰问供应商入围服务成交公告
发布时间:2025-03-03中标公示
成交供应商
解锁后查看
一、项目编号:ZKBHYNZB2025-01 (招标文件编号:ZKBHYNZB2025-01)
二、项目名称:云南省军队离退休人员服务中心工会会员法定节日及生日慰问供应商入围服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:云南省昆明市盘龙区昆明恒隆广场办公楼902-1
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:需解锁
供应商地址:云南省昆明市五华区北郊龙泉路龙潭山(上生村)0二库内7-1A号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:需解锁
供应商地址:云南省昆明市西山区环城南路777号昆钢大厦19楼1901
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
路琳、王瑞、严茹玉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目成交服务费为固定金额:2400.00元/家,由成交人向需解锁交纳。
本项目代理费总金额:0.720000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
第一成交单位:需解锁 报价:下浮5% 得分:94.79分 第二成交单位:需解锁 报价:下浮12% 得分:88分 第三成交单位:需解锁 报价:下浮6% 得分:76.09分
废标单位及原因: 云南省盐业日新有限公司:供应商代表未提供有效身份证原件 腾云代选(云南)科技有限公司:竞争性磋商响应文件不符合竞争性磋商文件规定的其他实质性要求
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容