电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大通县县域充电桩设施补短板试点项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-03-03中标候选人公示
业主单位
青海通跃建设工程有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
大通县县域充电桩设施补短板试点项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054969001001)
盖章: | 发布日期:2025年03月03日

招标人 青海通跃建设工程有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年03月03日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年03月03日 公示结束时间 2025年03月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 12845132.280元
证书编号:青263201720741368 90 合格
第2名 需解锁 完全响应 12847581.680元
证书编号:青2632007200801216 90 合格
第3名 需解锁 完全响应 12848999.130元
证书编号:青263212253246 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海亿森建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海峰旗建设工程有限公司 投标总价未签字盖章。
青海恒荣建设工程有限公司 暗标清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家: 郝会宁;余兰萍;段英涛;刘亚娟;杨全安;李秉英
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号