大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类)成交候选人公示
山西
-忻州市
大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类)成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CG-250127210、SXMTZB2501F-80(F) )
公示开始时间: 2025-03-03 17:30 公示结束时间:2025-03-06 17:30
本大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类)(采购项目编号: JNC302-CG-250127210、SXMTZB2501F-80(F) ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务周期 /服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 329600元 | 满足采购人要求 | 依据每年或周期性规定,在检测检验报告到期之前 15天,矿方进行申报检查,检验机构在到期前1周内按矿方的申报情况进行安排检验,并在检测检验后7日内出具纸质版检测检验报告 |
| 2 | 需解锁 | 348000元 | 满足采购人要求 | 依据每年或周期性规定,在检测检验报告到期之前 15天,矿方进行申报检查,检验机构在到期前1周内按矿方的申报情况进行安排检验,并在检测检验后7日内出具纸质版检测检验报告 |
| 3 | 需解锁 | 354750元 | 满足采购人要求 | 依据每年或周期性规定,在检测检验报告到期之前 15天,矿方进行申报检查,检验机构在到期前1周内按矿方的申报情况进行安排检验,并在检测检验后7日内出具纸质版检测检验报告 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第一章采购公告:3.3供应商业绩要求:“供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:大型机电设备检验检测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”
供应商提供的证明材料:贵州矿安科技有限公司所附5项业绩证明材料均未提供对应项目结算的任意一张发票,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容