电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

永宁县闽宁镇木兰村14组智能高效节能设施拱棚建设项目一标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-05
中标候选人公示
业主单位
永宁县闽宁镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

A64010020250211021001001

中标候选人公示

对 永宁县闽宁镇木兰村14组智能高效节能设施拱棚建设项目永宁县闽宁镇木兰村14组智能高效节能设施拱棚建设项目一标段 进行 公开招标 ,已于2025-03-04 14:50:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 5127306.09元 262天 合格 张文轩 宁2642020202101757 95.7
第二中标候选人 需解锁 5127330.64元 262天 合格 李明 宁2642022202300501 95.46
第三中标候选人 需解锁 5127318.12元 262天 合格 田海燕 宁26420需解锁 95.41

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
代理无签字或盖章
2 锦之鑫建设工程有限公司 项目经理没有无在建工程承诺书

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号