广西畅鑫工程项目管理咨询有限公司关于南宁市公安局青秀分局关于使用下拨的定额公用经费采购2025年度分局办公用品服务项目的成交公告
一、项目编号:NNZC2025-C3-030015-GXCX (招标文件编号:NNZC2025-C3-030015-GXCX)
二、项目名称:南宁市公安局青秀分局关于使用下拨的定额公用经费采购2025年度分局办公用品服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:南宁市西乡塘区西关路85号绿城·翠堤湾9号楼翠堤峰景201号
中标(成交)金额:124.2000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邹庆平、刘怡、梁卫(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:?以分标(?中标金额/□采购预算/□暂定中标金额/□其他 )为计费额,按国家发展改革委调整招标代理服务收费标准(发改价格[2011]534号)规定标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(?收费基准价格/□收费基准价格下浮 %/□收费基准价格上浮 %)收取。
本项目代理费总金额:1.693600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标(成交)金额(元): 下浮系数:8(%)
1、未通过符合性审查的供应商及原因:崇左市佳和商贸有限公司,所提供的法定代表人授权委托书,未按采购文件第三章 供应商须知 第12.1.2项 商务文件组成第3点的要求: 由法定代表人及委托代理人签字或签章,并加盖供应商公章。 响应文件按无效响应处理 ,符合性审查不通过。
2、成交供应商的评审总得分:需解锁 评审总得分: 96.91。
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
5、网上公告媒体查询:()、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)、南宁市青秀区人民政府门户网站。