福建省闽江监狱会见楼(二楼)中央空调采购项目废标公告
发布时间:2025-03-06
其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:2025-FJDS-GK-002
采购项目名称:福建省闽江监狱会见楼(二楼)中央空调采购项目
二、项目废标/流标的原因
福建鑫维恒低碳节能科技有限公司在资格性审查环节,未按招标文件提供“法人的营业执照等证明文件”、“财务状况报告”、“依法缴纳税收的相关材料”、“依法缴纳社会保障资金的相关材料”的证明材料,其资格性审查不通过,其投标无效;福建凉友制冷设备有限公司、福建省建祥物业管理有限公司的资格性审查均通过。
通过资格性审查的投标人不满足法定数量,不满3家,故本项目合同包1废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省闽江监狱
地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村
联系方式:林先生、
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦12层德森招标
联系方式:肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、钟泉德、
3.项目联系方式
项目联系人:肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、钟泉德
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式