电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

周口市第一高级中学教学楼、餐厅和体育场建设项目1标段定标候选人公示

河南

发布时间:2025-03-06
中标候选人公示
成交供应商

解锁后查看

周口市第一高级中学教学楼、餐厅和体育场建设项目

1标段定标候选人公示

周口市公共资源交易中心 定标候选人公示

项目名称 | 周口市第一高级中学教学楼、餐厅和体育场建设项目
招标单位 | 周口市第一高级中学 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 周口市住房和城乡建设局 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年03月05日 | 公示结束日期 | 2025年03月11日
1标段
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 需解锁 | 7159021.19 | 乔传锋 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 7132598.92 | 王怀中 | 45 | 合格 (关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”) | 有效缴纳 需解锁 | 7137975.36 | 段志红 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 7163883.76 | 武伟 | 45 | 合格关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求 | 有效缴纳 需解锁 | 7158299.57 | 赵亚楠 | 45 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 需解锁 | 7153281.78 | 师志飞 | 45 | 合格、关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求 ” | 有效缴纳 需解锁 | 7165836.74 | 赵庚鑫 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 7160000.46 | 张建光 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南华竣建设工程有限公司 | 7152900.22 | 孙路 | 45 | 合格 | 有效缴纳
昌隆建设工程有限公司 | 7167391.96 | 高春丽 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南联创建筑工程有限公司 | 7111053.45 | 杨保立 | 45 | 质量标准 : 合格关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳
河南水诚建设工程有限公司 | 7137600.46 | 赵宣懿 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南腾麟建设工程有限公司 | 7144324.83 | 杨义军 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南普兴建设工程有限公司 | 7097763.22 | 张金勇 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南五建建设集团有限公司 | 7003616.82 | 赵海滨 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 7157832.64 | 欧成峰 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南守信建设工程有限公司 | 7126658.7 | 张剑 | 45 | 合格 | 有效缴纳
定标候选人公示 期内 ,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告
附件:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 冠州建设有限公司 | 项目经理未提供职称证书
2 | 河南寇齐建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书
书无法定代表人和委托代理人 签字
4 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书
5 | 河南云飞建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书
6 | 河南多川建设工程有限公司 | 工程量清单投标总价封面页未加盖造价 咨询单位公章
7 | 河南舒景建设工程有限公司 | 业绩未提供工程接收证书或竣工验收证 书
8 | 三赢建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证书
9 | 泰源工程集团股份有限公司 | 项目经理未提供职称证书
10 | 中博振兴建筑有限公司 | 1、业绩未提供工程接收证书或竣工验 收证书 2、未提供信用河南查询证明
11 | 河南陆海建设工程有限公司 | 未满足招标文件 3.5.5条关于诉讼及仲裁情况的要求
12 | 河南浩冕建筑工程有限公司 | 未满足招标文件 3.5.5条关于诉讼及仲裁情况的要求

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号