电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国金电力有限公司厂级SIS系统软件报表优化服务第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-03-06采购候选人公示
业主单位
山西国金电力有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西国金电力有限公司厂级SIS系统软件报表优化服务成交候选人公示

(项目编号: JNC203-CG-250217580、SXZB-250112011JNF120/01 )

公示开始时间:2025-03-06 17:30 公示结束时间:2025-03-10 17:30

本山西国金电力有限公司厂级SIS系统软件报表优化服务(项目编号: JNC203-CG-250217580、SXZB-250112011JNF120/01 ),经评审小组评审,确定001山西国金电力有限公司厂级SIS系统软件报表优化服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国金电力有限公司厂级SIS系统软件报表优化服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 49.8万元 系统运行稳定,满足 采购人 要求。 30天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中采购公告业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对 应项目结算的任意一张发票。发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清 晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。

北京 中博恒宇科技有限公司、山西蓝通电子股份有限公司响应文件中未提供业绩合同发票 及未提供查询截图,经评审小组评审一致认定北京中博恒宇科技有限公司、山西蓝通 电子股份有限公司不符合采购文件中业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号