电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司辅控运维、综合服务委托合同第001标段成交候选人公示

山西

-

运城市

发布时间:2025-03-06
采购候选人公示

业主单位
晋能控股山西电力股份有限公司
成交供应商

解锁后查看

合同成交候选人公示**

(采购编号:JNC142-CGN-250212482)

公示开始时间:2025-03-06 18:00 公示结束时间:2025-03-10 09:00

合同(采购项目编号:JNC142-CGN-250212482),经评审小组评审,确定该项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求 服务周期
1 需解锁 5876801.28元 满足采购文件要求 合同签订后一年
2 需解锁 5878094.88元 满足采购文件要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:运城市月禾人力资源服务有限公司

否决原因:“采购文件要求:第一章第三条第二款3.2中“供应商业绩要求:供 应商近年承担过1项类似项目业绩;类似项目业绩指:火电厂化学运行承包业绩或火电厂除灰运行承包业绩。

供应商提供的证明材料:运城市月禾人力资源服务有限公司的响应文件中仅提供-项业绩证明材料且合同内容不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号