电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司专用进风井管网改造工程中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-03-07中标候选人公示
业主单位
山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司专用进风井管网改造工程中标候选人公示

(招标编号:JNA134-ZB-250112360)

公示开始时间:2025-03-07 17:00 公示结束时间:2025-03-10 17:00

本山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司专用进风井管网改造工程(招标项目编号:JNA134-ZB-250112360),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司专用进风井管网改造工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司专用进风井管网改造工程:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期
1 需解锁 9291118.19元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 100日历天
2 需解锁 9634739.35元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 100日历天
3 需解锁 9205162.22元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 100日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 姜同威 矿业工程二级建造师注册证、冀2需解锁
2 需解锁 孙东磊 壹级建造师注册证:晋1需解锁1094
3 需解锁 高吉庆 中华人民共和国一级建造师注册证书 陕需解锁02998

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:中振建设有限公司

否决原因:招标文件投标人资格要求:“3.2投标人须具备:行政主管部门颁发的【矿山工程施工总承包一级及以上资质】”。投标人提供的证明材料:中振建设有限公司投标文件未附行政主管部门颁发的【矿山工程施工总承包一级及以上资质】证书,不满足上述要求,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号